Аксинья

🖼Вот в гости к вам собралась, что захватить нужно мне обязательно, чтоб не оказаться хуже татарина?
Испугались? Шучу.

Ответы
Елена

Приходите. Будем пить чай (у нас всегда запас разных) или цикорий и любоваться красотой распускающихся пионов. Сейчас очень красивый вид из окна, а с вами есть о чем поговорить.

Аксинья

Хорошо, спасибо большое!

Светлана Спицына

Шутиница , однако)И с Добрым утром и хорошим днем) Благодарю, хоть предупредила) ) Вино с собоой прихвати, на твой вкус полагаюсь, а там разберемся)

Аксинья

Не вопрос!!!🖼

Светлана Спицына

Утренняя красота , это самое ткровенное зрелище) И не настолько оказывается стеснительно) Прелесть , как хороша)

Григорий Шапиро

Да не страшно...Гость с литром коньяка даже 2 ночи считается близким родственником...))))

Николай

а и не надо ничего..полотенце есть,трусики купим..сорочку выберем..делов то)приезжай

Николай

а вот прям так и шуруй. СПБ-Лабытнанги))

Аксинья

Понятно😁

Николай

не решилась?я уже и белет тебе о правил)

Аксинья

Как все у тебя быстро))

Николай

но этр же БЕ лет))

Se
Serij

Принято. Пожалуй можно тортик. Остальное найдем на месте. Так что мы бесстрашные

Аксинья

Тортик гарантирую))

Se
Serij

Отлично

Ро
Ромашка🌼

Не испугалась) Добро пожаловать) С собой прихватите ваше хорошее настроение)

Аксинья

Всегда со мной)🌹

Александр Жданов

ничего не надо. Все что надо есть при тебе...

Аксинья

🤔

Артём Прохвостов

Дружелюбия захватить вполне достаточно

Александр Рузметов

С женщин и девушек не беру. Не альфонс.

Александр Пантелимонов

Кроме запасного купальника-ничего

Андрей Лапин

односимпатичное лицо очарование

Ал
Александр

Мяса килограмм маринованного

Аксинья

ОК!

Ал
Александр

Смотри, не подведи

Аксинья

Не мой случай!

Ал
Александр

Ну хорошо🤝

Аксинья

🤝

Королевский Детектив

Когда фото на аве поменяем ,?

Аксинья

Спасибо. А, что Вас так напрягает моя картинка?

Королевский Детектив

Я просто не считаю правильным это. Но это мое мнение и в принципе вы вправе поступать как захотите. Я иногда сильно увлекаюсь и могу перегнуть. Я не в коем случае не хотел оскорбить вас

Аксинья

Друзьям в личке я свое фото выставляла, так что обмана нет. А на сайте полно неадекватов...

Королевский Детектив

Я вас отлично понимаю. По этому и сам решил убрать свое фото и поставить картинку

Аксинья

🤝

Ан
Анна

Ничего не нужно, всё есть 👍

Vadim Denisevich

Блинчики пеки на завтрак! 🤣

Ан
Анна

В такую жару 😱

Vadim Denisevich

Я сегодня без завтрака убежал так что блинчикам рад буду 100 пудов! 🤣✌️

Ан
Анна

Всё для вас любимчик, лишь бы вы улыбались 🥞

Шепот

Рыбку копченую пжлста)))))

Аксинья

ОК!

Шепот

☺️

Am
Amon

А че с татарином не так

Андрей Касимов

А вот сейчас обидно😕

Аксинья

Что случилось?

Андрей Касимов

Татарин, не самый плохой человек.

Аксинья

Татары отличные люди, но не я же придумала поговорку-незваный гость хуже татарина...

Аксинья

Поговорка появилась после татаро-монгольского ига на Руси, не надо сердиться.

Андрей Касимов

Да знаю я. Наполовину татарин.

Vadim Denisevich

Милости просим! 🤣✌️

Аксинья

Спасибо)

Vadim Denisevich

Не за что! 🤣✌️

Татьяна *

Деньги. Магазин рядом

Аксинья

ОК!

Михаил Черевичный

Тортик бисквитный! 😄

Аксинья

Хорошо!🙂