Куртуазный Маньерист

вы тоже в шортах своей предубеждённости?

Ответы
Надежда Доронина

Ни в коем случае! Шоры давно сняты, гнев сменен на милость, предубежденность на лояльность. Пришло время мудрости

Тамаретта

Долой шоры!!! Свободу предубежденности!! Пусть себе топает своей дорогой, нам с ней не по пути!)))

Вера Шаповалова

Это вы о чем (нет в жизни счастья, все мужики сво.... и т. д.?) Какой ответ вы ждете от меня?

Валя Коваленко

не в шорах ни в чем вообще,вы хотя бы ы шорах своей предубеждённости

Валя Коваленко

Т.l.

...ну дык...сначала предубеждаюсь,а потом... в шорах прячусь)))

Куртуазный Маньерист

как там в Турции дела?) привет)

Т.l.

Приветик! В Турции нормально.Вернулась с ишиалгией.Еле доехала.и чего я в Гродно не тормознул,не легла в больницу.Теперь на даче в России.))))

Т.l.

...зато в средиземное море скупнулась!))))

Куртуазный Маньерист

знаешь, вот у меня было какое-то нехорошее чувство

Т.l.

...ты не обращай внимания на мой турецкий акцент)))))))Это телефон фуйню гонит))))))

Т.l.

Я через три буду в Тольятти напишу те вк о предчувствиях...нехороших.Всмысле с компа и нормальным интернетом.)

Т.l.

...ага,телефон вообще с акцентом...Пишешь одно-выдает другое.))))

Виктор Пузарин

Почему же? Иногда сбрасываю шоры и открываю глаза на мир.

Кохинор

шоры хорошая придумка они защищают от всяких придурков

Юрий Иванов

непредубеждённость - удел немногих, умом великих..

А*
Александр *********

Не освободился ещё.Чего грех таить.А Вы свободны?

u_
ufo _

это зависит от качества вашего глазного бревна)

Куртуазный Маньерист

отчасти) а как это связано, с плотностью ваших шор?)

Надя *****

- Хоботов, ты - в шорах своей предубежденности. )))

Евгения Солнце

ну... наверное да! хоть и не во всём и не всегда!

Михаил Корсун

Я в парусиновых штанах своих сомнений! 😶

Валерий Дементьев

Все в шорах, только клетки разных размеров...

Мари

А в Ваших виднее с иного угла?) поделитесь?.))

Мари

Вот теперь поняла поговорку 'молчанье-золото'...) выбираю это, а то провести сей дивный вечер в углу - сооовсем не хочется!) туда придётся тянуть: одеяло, кроссворд, карандаши, планшет...))

Куртуазный Маньерист

как сурьезно вы к кроссвордам подходите)

Мари

Плед, одеяло и карандаши - обязательная программа!) а вот угол - случайно заслуженная, порою)

Мари

Сейчас - могу сама выбирать...)

Мари

Прозвучало это, с прищуром..))))

Кобра 13*****

интересно, что там запятая делает...... 😕

Кобра 13*****

и я -- больше потом никого и никогда. ужасно тяжело терять

Куртуазный Маньерист

котят то он сам тебе показывал, или как?)

Кобра 13*****

соседи...... с разными словами)))

Куртуазный Маньерист

Ы) а ты в частном доме обитаешь?)

Кобра 13*****

а я про себя здесь не рассказываю))) а то понапрыгают левые бараны... 😀

Наталья Солнечная

Наоборот, думаю хорошо о людях заранее.

Первоклассная Мимикристка

Холодно без них..климат у нас суровый...

Светлана Новак, Витебск

Нет,я пытаюсь выскочить за ее рамки)))))