Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Интересно а кто такая бабушка Агафья и как ей удалось раскрутить свои рецепты?

Ответы
Slam Di

Сибирская травница Агафья Тихоновна Ермакова с самого детства знала «какая травка, какую беду врачует…». Лекарские рецепты достались ей от матери, а той от бабушки – так и передаются тайны природы из поколения в поколение. Рецептам этим много лет, а по целебности и уникальности они порой превосходят достижения современной косметологии. Именно поэтому мы и создали косметическую линию на основе испытанных временем рецептов сибирской травницы. Проведя необходимые исследования, опробовав и испытав их, мы выбрали самые полезные и эффективные. Они-то и легли в основу нашей косметики. Это я нарыл с официального сайта))) вот оно)

Елена Парфенова

Она староверка. Про неё и всю семью староверов была статья в газете, называлась "Таёжный тупик", Журналист Песков был у них, делал фото. Сейчас она, по-моему, осталась одна из всей семьи. А её рецепты - это выкрутасы интернета, 😉

Slam Di

Агафья)))) бля никогда не думал об этом, но продвинутая бабка, надо будет посмотреть) а может быть это вымышленный персонаж как тётка Джемайма в Америке)))

Ду
Душа-К-Свету

Да просто маркетинг чтобы товар получше продать. Никакой бабушки нет,просто знают что за все щас так называемое натуральное люди готовы платить.

Lana Inquise

Жила в нескольких 10 деревень, а потом переехала в город. Остальные жители также в процессе урбанизации переехали и стали покупать её продукцию.

Анисим Шпонкин-Валуа

Да это Михалыч,кок с круизного лайнера.Он,пока корабль вокруг света плывет,не одного пассажира своими блюдами на тот свет загнал.

Татьяна Черненкова

Бабушка травница с Алтая, добавила весёленьаой травки и всё, стала известной со своими рецептами😉

Галина Петровна Гончарова

Травница,которой уже давно нет в живых,а пользуются её рецептами все,кто хочет!😋☘️🥀🌼

Алёнушка_Обыкновенная

в Сибири староверка живет одна. Но к этим рецептам не имеет никакого отношения. Просто маркетинг

Эдуард Байков

Бабушка Агафья - успешный предприниматель. На жизненной человеческой нотке играет

As
Asen

...с шоколадом Аленка та же история))..но Аленка-настоящая девочка) Сейчас тетенька))

Мария Давыдова

Очень хорошие рецепты, кстати. Помогает мне при проблемах с ногами и руками

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А у некоторые матерят и жалуются на аллергию

Мария Давыдова

Я аллергик. Ни разу не было.

Из
Издалека

Это Семен Израилевич Финкельман. Только никому больше не говори😎

Людмила Давыдова

на дурака не нужен нож.Ему немного подпоёшь и делай с ним что хошь))))))))))

Валентина Коваленко

У меня подруга всегда говорит, всё надоело, пойду в тайгу к агафье))

Ирина Карпова

просто какая ниб бабушка агафья. назвали космет линию- миленько

Чеширский Кот

Люди любят слушать то что хотят услышить весь рецепт счастья

Акакий Акакиевич

Агафья Путина до сих пор не понимает, как же ей это удалось )

Филопед Иванов

Вымышленный персонаж, придуманный маркетологами.

Befora

😀с помощью диэтиламида лизергиновой кислоты