❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Спасибо вашим ногам за то, что зашли ко мне в гости🦶🦶👣👣... Как ваши дела? 😊

Ответы
Сергей В.

ПРОСТО ЖИЗНЬ Ночь давно а я не сплю в потолок лежу, смотрю Третий день соседи справа дружно прыгают с дивана. Я решил пойду взгляну в ночь на полную луну Всё равно ведь я не сплю хоть на звёзды погляжу. Но потом махнул рукою на небесну красоту Дрыгнул левою ногою ни куда я не пойду Я уже почти в нирване да-же вроде вижу сон Но за стенкой заорали про летучий эскадрон Вот-же белый саксаул лошадь родину продул Про шальные так загнул что народ ушёл в загул Я вздохнул пошёл курнуть не заснуть мне - не заснуть Под минорные напевы вечно юнной королевы Мне по правде, неудобно что подпеть я не могу А так хочется - утробно и про Стеньку и княжну. Щас нырну под одеяло уши ваткою заткну И усну, забыв что завтра надо встретить мне жену. Что с югов приедет рано скорым поездом Москва Что прислала телеграмму встреть меня, устала я. Что потом произошло вы надеюсь догадались Я проснулся от того что меня убить пытались... PS..Кто не понял объясню про любезную жену Не особо видно Клава на югах своих устала Добиралась и клялась распаляю свою страсть Типа если я в нирване прям придушить на диване Понимаете друзья почему проснулся я Ведь родная моя Клава села попой на меня. На лице моём удобно навсегда бесповоротно Потому и понял я ведь убьёт меня она. Жить я очень захотел забрыкался захрипел Чуя час мой наступает кислорода не хватает. А она вдруг подобрела поднялась и в кресло села Я вдохнул и задышал поднатужился и встал. Рассказал жене как было прочитал свои стихи Клавка нюни распустила и сказала мне - Прости...

Liên Xô

Было всё прекрасно, пока мои ноги куда-то не умотали без меня. Вот сижу и думаю: где они? 🙄

Liên Xô

Нет ребята! Лопаты я им не дам! 😆

Liên Xô

Да они поубивают друг друга лопатами.

Вячеслав Сызов

Мои дела относительно нормальные ,а воши вижу что они купают вас в нежности !!

Сергей

Моим ногам приятна ваша благодарность. Все ок, осень но солнышко светит😉🙂

Fuad

благодарю вас, спасибо вашим рукам за то, что вы вежливы и приятны)

Виктор Билькин

Мои дела стоят на полках пыляться, пронумерованы и прошнурованы

Виктор Билькин

Нет только учусь на прокурора. 🤣😂😅

Виктор Билькин

Ой спасибо за доверие. 🤣😂😅

Виктор Билькин

Да Я и сам ничего себе. 🤣😂😅

Валера Которашвили

видать благодаря моим ногам я сошел с ума не на той остановке....

Cергей Соколов

Спасибо и Вам. Дела у прокурора, а мои делишки вполне хороши. ))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Рада за вас)) и что вы не прокурор)

Warlock

.. Пришлось отрубить .. Чтобы не шлялись где им не положено..

Warlock

. Смайлы не воспринимаю..

Warlock

. Ваше право.Тема закрыта..

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Спасибо за внимание

Warlock

.. Не нуждался..

Жанна Никифорова

Хорошо. Смородину сварила, посуду помыла, огурцы полила)))))

Жанна Никифорова

С одним внуком математику, с другим чтение, с третьим в машинки играть))))

Жанна Никифорова

Беру передышку и с подружками гулять еду в деревню))))

Ел
Елена

А вам благодарствуем за гостеприимство))) А дела отлично)))

Nikolai Garskov

Не... Я просто мимо проходил и заглянул в окошко ненароком.

Марат

Спасибо моя хорошая, все хорошо, и спасибо моим ногам😀

Василий Ильин

Дела у прокурора, а ноги как не ходили, так и не ходят.

Ви
Виталий

дела идут хорошо, только вот жара мешает. Пью чаёк.

Ви
Виталий

И поэтому посмотрели все 3 сезона

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

И актёры понравились.. И сюжет супер))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Смотри)) я ж видела его))

Валерий

Мои дела? Спасибо что поинтересовались. Хреново.

Валерий

Это долго. А вы сможете в чем то помочь?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Посоветовать разве может быть

Валерий

Да я большой уже мальчик. Сам могу советовать

Иоанна

Благадарим, не плохо, вы тоже с нами, это хорошо.

Анатолий Лысенко

Спасибо вашим ногам, что они легли мне на плечи.

Андрей Ванюшкин

Спасибо. Носки переодел, постирал, рад встрече.

Андрей Ванюшкин

А как у Вас после встречи со мной в чистых носках и здравой памяти?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Мы тут не ногами ходим. Дела бывали и получше...