Лишь бы дитя не плакало, да и гадости не писало
Ещё проходит время, пока ты определишься, что это то же самое лицо. И не обязательно есть переписка, просто контролирует мою переписку.
А ну и пусть контролируют, чем меньше обращаешь внимание, тем быстрее отстают
Вот и не обращайте внимание и не треплите себе нервы. Улыбайтесь, сударыня, улыбайтесь
Да я из любопытства, а не из за нервов. Видимо у этих людей жизнь скучная, а моя им кажется интересней.. Я польщена...
Может и такое быть)
для коллекции ОТВЕТОВ..
всё может быть.. а каков ответ может бытьб ещё ??
Мне на ум ничего не приходит, вот и спрашиваю. Хотелось бы понять...
каждый по своему с ума сходит !!!!
Так это опасно... А вдруг заразно?
Как же... Как же... В интернете тоже вирусы есть! 
У меня антивирус стоит! 
удачи...Учти..Вирусы и антивирусы - только по проводам и схемам ХОДЯТ..
Ищут встреч наверно.
Так не за что! Это ведь их проблемы, а не мои.. Просто любопытно...
С наступающим Новым годом
.
И вам жизни как в поезде: везёт,везёт,везёт!!!
Спасибо! Только езжу на машине.
Главное, чтобы везло во всем!! А на чем вы ездите не имеет значения... Хоть на самокате...
Да?.....Надо завести.
Тролли, наверное. Стебутся, удовольствие получают, их банят, чтоб процесс не останавливался. Ну явно, это негатив. Как вы это заметили только?
Столкнулась... Не буду писать как...
Это их проблемы.
Ну так то да...Просто интересно, что движет людьми...
Прикалываются)
ну как бы да -- особено быстро баняли после склок с укропами -
Ну тогда не надо их трогать, зачем?
а у меня теперь почти все украинцы в чс - сразу увидел и внес
да - и давай не будем больше - я все сказал -
Ок! С наступающим! И счастья, счастья сча тья, в Новом году!
я и незамечал.
Мозгов нету
шизофрения
Не знаю... Я здесь подруг ищу, чтоб в гости приехали... Я показываю Финляндию иногда и Стокгольм
Здорово! Гид по призванию?
Не-е....Просто в Финляндии быстро всё можно посмотреть....а людям хочется побольше увидеть и подешевле...коль уж в такую даль дальнюю прибыли
Но ведь не многим на ум придёт желание, кому то помогать!
прежде всего я помогаю себе.....отделяя свой зад от дивана....и начав движение и телодвижения....А чашку чая или кофе не жалко...Да и кастрюлю борща не жалко...Да хоть икру ложками ешьте--не жалко....
Кто сказал?
шифруются
знакомятся с тёткой, потом выводят её на чистую воду)))
тогда с точностью до наоборот
ну да... Он ей в любви признаётся, тянет в личку, а оказывается не ей одной делает такие предложения
Не... Тут как раз наоборот...Женщина этим занимается...
да все хороши...
это троли
Ну да... Есть такие, с которыми невозможно общаться...Слишком скандальные..
Одна тетка 43 года. На мой вопрос "сколько нас не пьющих на новый год" начала с того что написала мне, что лучше бы я пила, чем наркоманила. И это была не шутка. Это было агрессивно в прямом смысле и она в этом полностью уверена.
СЕго дня ответила на провокацию некого Романа. Что-То вроде кусает локти те кто на диете. Он там описал свой стол(вареники на саде жаренные, сало, комченая колбаса, жирная копченая рыба) я ему ответила, что даде не завидно. От такого количества жирного даде по тексту мутит. Что там началось ))) начал доказывать, что я больная в общем правда у него только одна. Его собственная. Своим же вопросом ранее он же как раз возмущался по поводу таких людей.
Вот насчёт правды каждого: и чем ума меньше, тем больше он за СВОЮ правду стоит. А с женщинами очень часто трудно общаться, какие то они тут, по большинству, стервозные..
Была бы тема, м мы её разовьем..Было бы желание...
Да и этот как то не айс...
А что я могу вставить? У меня только вопросы по этому поводу...
