Планета

Кошка не жена, потому что.... 1. красива без косметики, 2. не перетягивает на себя одеяло, 3.не хнычет, что кончились целые колготки, 4. не спит в бигудях, 5. не навязывает вам своего мнения?

Ответы · страница 2
Сергей Сергеевич

а ещё потому что она мур-мур-мур!!!

Сергей Сергеевич

урчит...урчатник у нее встроенный

Планета

А я в детстве у кота своего моторчик искала

Планета

Нет, он как только я его на спину пеоеворачивала, моторчик выключал! Как его выключенный найдешь!

Планета

Не поощупывался да и кот кусался и шкрябался сильно! Он у нас злющий был

Планета

Не он наглющий был если мясо так на стол запрыгнет разделывать не давал вцепится и тянет а начнешь отбирать дерется! Мы его запирали в туалете пока мясо готовили! Дверь была ошкрябана огромными бороздами,

Планета

Ел только сырое мясо и свиные почки правда не много

Лана Светлая

ужасные сравнения....вы женаты?

Лана Светлая

желаю теперь вам просто полюбить женщину,тогда все вышеперечисленные мелочи вас будут просто забавлять 🌹

Планета

Увы я против однополых браков и женщину любить не могу

Виктор Валевич

Вопрос планетарного масштаба

Планета

вопрос из масштаба: быть или не быть)))))

Сергей Чанов

кошка...это КОШКА. 😊 👍

Планета

В стихотворении кошка это кошка у кошки 7 котят, ложка это ложка ею суп едят....

Сергей Богаевский

Вы,-женаты!? 😮 😯

Сергей Богаевский

и сравниваете себя с кошкой!?

Планета

Нет я скорей заяц! Такая же трусливая! Но мягкая и пушистая

Планета

Нет бигудей у меня нет, волосы от природы волнятся

Планета

Зато люблю растянутые футболки и халатики с оттопыренными кармашками

Планета

Удобно и ни где не муляет!

Анатолий Тучкин

просит только ките-кет

Планета

Мой обожает сырые свинные почки! Ради них может часами сидеть и смотреть на холодильник! А потом получив унести под кровать и спрятать

Eugen Schitz

Вы о себе так грустно?

Eugen Schitz

В смысле?

Планета

На одного нормального мужчину приходится один изуверо

Eugen Schitz

Каждый второй?

Планета

приблизительно если учесть сколько их по тюрьмам сидит , и на скольких не заявляют, терпят

Eugen Schitz

Вас, девчёнок, не понять. Может, это хорошо?

Дмитрий Каракозиди

Я и не кот.

Люси Дуглас

Спасибо за вопрос)))Улыбнуло))