Л*
Людмила *********

Я не "убиваюсь" в спортзале, не сижу на диетах-и мне не хуже! А вы-то как?????

Ответы
Абыр Валг

Убиваю печень алкоголем, пока здоровье позволяет. Убиваю тело работой. Сплю по 4 часа в сутки, пашу на нескольких работах (физически и умственно). Надолго меня не хватит, но этот вариант предусмотрен - пахать и пить уже поднадоело. Буду кашу хавать в старости ) Зато жена и сын будут кушать мясо с фруктами, пока я жив )

Л*
Людмила *********

это праздник!!!!торт??????подарки?????

Абыр Валг

Торт сейчас буду готовить. Да, на вахту в этот раз еду поваром. Образования нет, но опыт имеется ) Зачем именно меня туда позвали? Хз... Но готовлю я вкусно, сытно и недорого. И люблю это делать, если картошку чистить не надо ) Насчет подарков - это завтра. Нужно с основной работы зарплату забрать. У меня деньги долго не задерживаются.

Л*
Людмила *********

😊 и повар???????и торт??????? чудеса....деньги должны рекой литься

Абыр Валг

так и есть... но все мимо. расходов примерно столько же, сколько доходов.

Л*
Людмила *********

ничего,когда-нибудь сосуд наполнится

Антон Баранов

сегодня пузо это показатель денег , а у меня нет даже перекусить в городе на булочку денег, и ещё плужишь весь день в поту , всегда удивляли меня эти диетчицы , гнать их на работы надо по две смены чтоб пахали суки , не навижу их!

Cherry Cherry

Я не сижу на диетах, но ем меньше, чтобы сохранить фигуру или немного снизить вес. В спортзал не хожу, но хочу пойти и привести впрядок свои мышцы и выглядеть ещё лучше. И мне отлично так жить)

Lora Sotnikova

Я не знаю, что такое диеты, ем всё подряд и сладкое и мучное и любимые фрукты и торты. Ах, какая прелесть, какое наслаждение не думать, что поправишься и я не поправляюсь. Всегда в норме.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А я хожу в спортзал, привыкла ограничивать себя в питании и чувствую себя очень хорошо!!!) А зацикливаться на этом я не буду и "убиваться" тоже.)))

Сибирский Инквизитор

Во истину каждому свое.

Виолета Чернявская

Надо бы в спортзал заглянуть, для общего тонуса, но пока нет мотивации, поэтому я разделяю Вашу точку зрения))), мне тоже не хуже

Особенная Особа

на диетах нирас нисидела ф спортзалах убивалас и расбивалас=) а типерь и нитянид стала толстыйа а румяная..мни ХОРОШЁ!!!=)

Ни
Николай

кошка целыми днями лежит и никакой тебе физкультуры ...а какими способностями обладает ...может пофиг этот спортзал 😄

Ле
Леонид

я то, я то предпочитаю тренажер с крутыми бедрами и желательно хотя бы с 3 размером бюстгалтера 😄 и без комплексов

Л*
Людмила *********

ну думаю бюстгалтер вам точно ни к чему любого размера 😜

Ле
Леонид

ну когда я с ней тренируюсь, тренажер естественно без упаковки 😄

Л*
Людмила *********

миленько

Ле
Леонид

🌹 не оставляйте работу на завтра, а секс на старость

Л*
Людмила *********

еще более миленько!!!!!

Никитос Громов

И я не убиваюсь! Я с удовольствием провожу время в спортзале,ем полезную здоровую пищу и мне от этого точно не хуже!!!

Л*
Людмила *********

рада

Никитос Громов

А я то как рад!

Л*
Людмила *********

завидую б.завистью 😊

Milana D.

А я, наслаждаюсь занимаясь спортом. Смакую кушая, что я хочу и люблю видеть мои кубики на прессе и подкаченную попку.

Ален Боше

"Убиваются" и "сидят" не чтоб "не хуже", а чтоб "лучше", так как износ , постепенный и незаметный , никто не отменял... 😉

Мариша Князева

а я купила степпер и иногда прогуливаюсь возле телевизора ))) и тоже чувствую себя превосходно - чего и всем желаю

Людмила Егорушкина

Я например,кайфую в спортзале, не сижу на диетах. Но и не жру на ночь, и чувствую себя отличной физической форме /)

Константин Шакиров

Хуже или не хуже это будет видно когда не сможете подняться на пятый и уж тем более на девятый этаж, как минимум.

Л*
Людмила *********

на 7 этаж еще поднмаюсь

Константин Шакиров

Влезть на дерево или перелезть через забор, когда жизненная ситуёвина так сложится..

Л*
Людмила *********

😳 не,я буду сдаваться,не в том возрасте уже

Константин Шакиров

Вы ещё не простительно молоды))))

Л*
Людмила *********

😗 это так кажется

Юлия Засыпалова

Возможно вам повезло с генетикой. Нет я использую и диеты и спортзал, но даже наверное чаще из любви к себе

А Л И С А

А смысл убиваться, можно просто медленно но верно прийти в форму и держаться в таком же состоянии.

Михаил Валеев

поэтому выглядишь как синий цветочек? а я тоже, теперь вообще в зеркале не отражаюсь, и фото нет

† † † Мари † † †

в спортзал не хожу,но на диетах сижу..вернее разгрузочные дни устраиваю..без этого нельзя!

† † † Мари † † †

как хочет!! это не для мужа ,а для себя!

Романтик .

И зачем тебе это? Что тебе это даст?

† † † Мари † † †

в смысле? после разгрузочного дня себя лучше чувствуешь

Романтик .

Ты не ответила!

† † † Мари † † †

про что не ответила? что муж как хочет? нет у меня мужа!))) уже ушёл!)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я тоже жру всё подряд и когда захочу..))))зарядку у меня делают только телефон и ноутбук..)))