Настя Кошевая

Почему на вопрос что подарить на 23февраля почти все пишут носки?

Ответы
Иван Горбатов

хочешь быть не такой как все? хочешь сломать стереотипы? подари шерстяные носки)

Ан
Андрей

так это ж очень практично! - и подарок, и в хозяйстве вещь нужная, и недорого

Настя Кошевая

Мое мнения парни не для того служат, чтобы им потом носки дарили

Ан
Андрей

нууу... тогда АКМ подарите... игрушечный конечно

Большой Гусь

ну фиг знает, еслиб мне задали вопрос я бы покруче носков заказал

Настя Кошевая

А что подарить на 23 февраля?

Большой Гусь

GoRro4hero, Болгарку, Смарфон какой-нить. ну это пока не думая. А что бы ты хотела в подарок получить?

Максим Назаров

смысл писать что мы хотим если подарите все равно носки:-D?!

Дмитрий Максимов

Доверяйте мужскому большинству. Нам правда нужны носки.

Sergej Kloster

Нет носки это не реально лучше подари себя

Антон Свистун

это надо спрашивать у тех кто это пишет))))

Василий Зворыкин

подари цветы и конфеты, удивляй ))

Иван Шор

Потому что вы их всегда дарите

Максим

у меня другие предпочтения

Та
Татьяна

Наверно им их не хватает))))

Бегущая По Волнам

Нет креативного мышления

Aleksandr Dew

Это от избытка фантазии.

Сергей Мишкевич

подари билеты в тир)

Константин Сепсяк

видать нехватка!)