Evgen Klen_

4.Больше всех я ненавижу свою совесть... зараза... ворчит постоянно. И еще силу воли - эта вообще где-то шляеться ..

Ответы
ДА
Денис Аляутдинов

Совесть говоришь ненавидишь.........а вот теперь представь на минутку, что бы было в мире. если бы на недельку этот дар от Бога пропал у всех людей( отсутствие в сердце понятий добра и зла..отсутствие сдерживающего фактора,ничто внутри тебя не говорит тебе :" нельзя это плохо")

Людмила Ракова

Не надо постоянно себя ругать,легче от этого не будет.... А чтоб сила воли не шлялась,нужно иногда рассердиться на себя и решить жизненный вопрос..

Равиль Шакиров

Так плохо быть добрым , всегда злишься на плохих :)))) Или чтоб иметь ангельский характер надо иметь дьявольское терпение :))))))))

Андрей Духновский

с первой всегда договорится можно,со второй ещё проще:приглашай в гости,когда нужно тебе:она же шлюха,клюёт на сладкое

Maral Rahmankulova

Попробуй договорится с совестью, пойди на компромисс. А сила воли не шляется , а ленится, признайся уже самому себе!

Дмитрий Р

Как их вместе собрать? Сила воли скажет совести не ворчать Будет настоящий волевой подонок

Begli Shamyyev

Совесть ворчит - это повод исправится, а сила воли даст вам смелость но хорошие поступки

Инокентий Петров

о да... такая же проблема , но мою совесть можно апельсином задобрить . и даже помогает С:

Наталия Степанова

А ты прислушайся к ней. Она плохого не посоветует. И силу воли не обижай по чем зря.

Лариса Р

а моя- вообще где-то застряла еще лет 10 назад, так и живу вся какая-то безвольная...

Marina Erler

да они всегда подводят там, где надо бы задницами пошевелить, а где-то помолчать

Розалия Валеева

Совесть,я так думаю должна быть у каждого,а силу воли воспитывать самому.

Наталья Вержбицкая

Нет у меня с совестью все нормально, а вот сила воли тоже где то пропала

Ирина Смирнова

Трудно перебороть себя, но прояви волю+характер и у тебя все получится.

Александр Петрухин

Ворчит -это хорошо. Значит -есть! А где-то шляется-на сворку и домой.

Виктор Карамышев

Ой как я вас понимаю, моя совесть у меня уже в печенках...Задолбала

Ольга Абина

Так посади силу воли на цепь, совесть сразу ворчать перестанет)))

Ирина Гомзякова

НУ НАДО КАК -ТО ЛАДИТЬ С САМИМ СОБОЙ!! А ТО С ДРУГИМИ ЕЩЕ СЛОЖНЕЕ!

Ольга Шабанова

Хорошо, что совесть где-то рядом, а силу воли можно приручить!

Алексей Чумаков

Необходимо их свести вместе. Тогда все встанет на свои места.