Ju
Julija

Я вот как не начну читать вопросы и комментарии, так у нас тут почти все гении, поэты, бизнесмены, професоры! А что делать мне, девушке из простого народа?!))))

Ответы
Яр
Ярик

ИДИ СУДА пожалуйста http://my.mail.ru/inbox/omsvastiasta/apps/645228?ref=sp4976461946531191293 это игра ОЧЕНЬ нужны ДРУЗЬЯ..-ВАШЕ одноразовое посещение сделает мир светлее!! За ранние ВСЕМ ПРИ ВСЕМ ПРИЕМНОГО-БЛАГОДАРЕН .....или Верь в бога

Алеся Веселова

не переживай тут море таких же не сведующих я на половину вопросов отвечаю не знаю

Декстер Морган

Не висни здесь..это не сделает тебя лучше..наоборот,может привести к деградации

Dasha Sokolova

Забей))) Я имею наглость посылать такие таланты в дружный ряд, идущих на х*й 😄

Дмитрий Настевич

Напишите то-же что-то, что вычитали, а сами так никогда поступать не будете.

Alexander Volkov

со мной общайся.я кстати только что пришёл к такому же как ты выводу

Илья Лобов

просто жить и не оброщать внимания на других ведь ты такая одна

Толян Киселёв

гении,поэты и прочий бомонд может быть из простого народа...

Алексей Капралов

таких ало осталось эксклюзив.....надо этим воспользоваться

Алексей Капралов

тебе...если можно тоя тоже не против

Лилия Телепнева

Расслабиться и получать удовольствие от прочтенного.......

Полина Рашко

стремиться к совершенству, но оставаться самой собой)

Олег Таб

называется,всех умных к умным послали,а меня х табе))

Кайрат Мастер

Я ТОЖЕ С ТОБОЙ БОЛЬ МАЯ И РАДОСТЬ КРЕДИТ КАСПИ БАНК

Вероника Жукова

Охмурять профессоров, гениев, кто тебе нравится

Наталья Вержбицкая

учиться, жить и любить, больше ничего и не надо

Анатолий Филатов

Иди ко мне. Я тоже рабоче крестьянский парень.

Назиля Гурецкая

нечего я тоже простая девушка что тут такого

Петр Сотников

Не верь всему что написано, половина пиздят )

Чикута Чикута

остоваться такой же простой быть с народом 😉

Галина Грачева

Учиться у этих гениев,поэтов,бизнесменов.....