Gib Mop

Зачем врать детям о появлении младенцев?

Ответы
Гоптарев Никита

прямо новогодний вопрос!))) почитал весь перечень вопросов автора... много думал (что уже, конечно, хорошо))). но вопросы почти все риторические... если уж рокер, да ещё и Питерский, то у вас там много уже ребят-философов))) ни в жисть не поверю, что 50-летнего мужика так волнует этот вопрос!))) с наступающим НГ! всего хорошего!

Владимир Вербенко

Да не враньё это, ведь иначе не отстанут со своими вопросами. Можете начать с объяснений про тычинки, пестики, яйцеклетку и тд. Ведь не поймут.....

Гуля

Не надо врать..., но, возможно, малыш еще очень мал, не поймет правды, поэтому мамы идут на это... приукрашают в сказочку про аиста или капусту...

Вячеслав Годов

Ну расскажите всё по правде, можете даже объяснить с точки зрения современной генетики, если видите в этом смысл.

Валерий Бабенко

Действительно, зачем? Да чтобы не попасть под статью о развращении малолетних

Грач Налбандян

А попробуй, объясни , как по настоящему.

Виктор @дайвер@

Это же классика, аист в капусте нашёл

Алексей Винокуров

НЕ УСПЕЕШЬ СОВРАТЬ ОНИ УЖЕ ЗНАЮТ

Дмитрий Дмитриев

Всему свое время для ребенка

Наталья

А зачем им всё рассказывать

Лариса Ларуша

ога..еще картинки показать... 😮

Сейтбаткалов Бауржан

наглядно не покажешь же