Лю
Любомир

🖼 а у вас началось, вопрос без полового признака🤔😁

Ответы
Пу
Путник

Предлагал, пришлось шугнуть. Нечего предлагать непристойности. Я же на рыбалку в выходные собрался))

Танѩ

Начинаться-то начиналось)но не стоит доводить до того, чтобы залезть в постель на две недели)

Божья Коровка

ага)))...третью неделю отбивают, никак в постель не уложит))

Татьяна

если без признака, то Бог миловал

Т*
Тигрица* *

В точку.5-ый день болею)))))))

Т*
Тигрица* *

нормально получилось....да?)))))😉

Alexsey

Ну для квалифицированного мед.работника, да ещё с дипломом - пойдет;)

Т*
Тигрица* *

ага вот для этого и училась))))

Т*
Тигрица* *

а у нас темно а у вас ясный день?)))))))

Т*
Тигрица* *

ты же болеешь ?какая работа?

Га
Галина

Без постели обошлось.😁

Евгения

Нет, я предохраняюсь)))

Евгения

Смеюсь)) я тоже про него!))

Пани Малгожата

Неа, мы неподдающиеся

Пани Малгожата

Я не прививаюсь, фиии

To
Torkvemada

Зараза к заразе не пристает!!!)))

Пт
Птичка

Я предохранчюсь 😁

Ника

переболели недавно

Ника

у нас мальчик в классе дочи без конца с соплями...

Ак
Акиана

Прка держимся

Елена

Вроде нет

Лю
Любомир

Мужик просыпается с о-хре-ненного похмелья — голова, как свинцом налита, руки-ноги как чужие, не подымаются. Ну, он кое-как повернулся на бок и жалобно так, с надрывом стонет: «Ша-арик…Ша-а-арик…»
Подбегает пес, скулит, лижется. Мужик на него как дыхнет и говорит из последних сил: «ИЩИ!!!» вспомнил старый анекдот😁

Вика Родионова

Простуда

Лю
Любомир

выздоравливай👩☕🍁

Вика Родионова

Куда ж я денусь))) просто болеть не умею ибо крайне редко этим занимаюсь

Лю
Любомир

😁Вика всё правильно делает не умей

Лю
Любомир

прими вот это улётно 😁 🖼

Лю
Любомир

не к вам, улыбнуло поделился😁

Mарина

Нет еще...