Konstantin Leytan

Жена решила пристыдить меня перед своими подругами и сказала им, что я в постели не очень.
Они с ней не согласились.

Ответы
𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

😁😆😃
Еще в тему Разъяренный муж кричит жене:
— Этот наглец лифтер похвастался тем, что перетр*хал в лифте всех женщин нашего подъезда, за исключением одной!
— Конечно, — отвечает жена, — какой нормальный мужчина позарится на эту уродину Нинку с пятого этажа.

Валерий

Разводится одна пара. Судья спрашивает женщину - Какова причина развода?
- Он меня в сексе не устраивает
-голос из зала Ага! Всех устраивает, а её видите ли не устраивает! (женщины)
- и тут мужчины А её никто не устраивает!

Я-
Я-Искал-Тебя

дальнейшая история носит вокзальный характер и не столь интересна

]~
]~[∆¢Tя

И вылетел в окошко, а сверху чемодан со шматьем

Ир
Ира💃

И все!... нет подруг

Konstantin Leytan

И мужа тоже 🤣🤷‍♂️

Ир
Ира💃

Вполне реально

Konstantin Leytan

Ага, мужа подруги увели 😉

Ир
Ира💃

Кто не хочет, того не уведут никогда

Konstantin Leytan

Так он значит хотел 🤷‍♂️🤣

Ир
Ира💃

Не исключаю

Наталья Петрова

Не удивительно)

Ирина Красноярск До Востребования

Орлы. С такими можно идти в бой.

Konstantin Leytan

Так их гнобят, дела сколько раз фабриковали на Бондаренко, на Ступина, про остальных не могу сказать. Не знаю. Не по душе они едорасам за правду.

Ирина Красноярск До Востребования

Найдут способ убрать, однако.

Konstantin Leytan

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️Им не привыкать, точнее ему (путлеру) у него руки в крови по шею. Хотя сейчас война может уберут его.

Галина Смирнова

😀😀😀😀

Александр Грызлов

бывает

Am
Amon

😄

Людмила Канивец

😀

Людмила Воткаленко

)))