..
.....

В своих поступках Вы чаще руководствуетесь разумом или интуицией?

Ответы
Владимир

Знаете, я считаю так. Вот разум, интуиция, это всё какие-то скучные слова. В тот раз с кастрюлей на борту я руководствовался хорошим настроением бортпроводника

Влад

Разумом , но бывает , вопреки всему слушаю интуицию , и не прогадал . Но только когда - явно.

Андрей Дмитриев

они у меня как то сдружились и я не вмешиваюсь в их разговоры но что говорят то и делаю

Иван Иванович

Я научился думать и аналихзировать..После некоторых событий..Давно еще.

Сурайё Усманова

разумом иногда интуицией. нужно действовать чтоб потом не было стыдно

Галя

А если ни тем, ни другим? По зову сердца всегда...А потому: грабли,грабли

Юрий Трущенков

Да просто - деньгами . Кстати . почти всегда всё правильно получается .

Александр Kãlis

И тем и другим,,нО по практике больше интуицией ,она более продвинута,

По
Повторюшка

Не Может Быть

Пытаюсь разумом, но чаще всего в итоге получается фиг пойми чем...

Константин Крылов

В обычной повседневности - разумом, в важных только интуитивно.))

Диман Дельцов

стараюсь разумом, как показывает практика, не всегда удачно

..
.....

так может поэтому результат не всегда удачный?

Диман Дельцов

раньше только на интуиции и жил, было тяжелее

Павел Бобров

непредсказуемостью.сам незнаю чё выкуну в следуюший момент

Юл
Юлия

В разных поступках - по разному. В зависимости от интуиции

Grigory Elkin

В своих поступках я руководствуюсь наличием костылей.

Юлия Пак

Интуиция, обычно,подсказывает как поступить по уму.

Людмила Кареткина

Смотря какой случай иногда одним .иногда другим

Владимир Шибнев

И тем, и другим, в зависимости от обстоятельств

Геннадий Митрофанов

Когда как,в зависимости от обстоятельств.☺️

Борис Иванович Тимошенко

... мужчина - разумом .... женщина - интеллектом...