Лера ******

Бесит, когда просишь о чем-то, а в ответ тeбe гoворят: "Посмoтрим"...
Может тебе подзорную трубу подарить и резкость навести, чтoб лучше видно было?!

Ответы
A&
Aleksey <^>

Посмотрим- означает обстоятельства покажут. Гораздо хуже пообещать и не выполнить в связи со стечением обстоятельств. Так что посмотрим!

Елена Асвойнова-Травина

Это то, что меня особенно раздражало в детстве! Поэтому со своими детьми предпочитаю формулу "Если... то..." - хоть какая-то определенность.

Лера ******

👍 у меня родители были так же категоричны к нам или отказ или просьбу исполняли. Поэтому я тоже своему ребенкутак же отвечаю

Михаил Удовиченко

Тот кто вам говорит он не договариваем , что посмотрим на твоё поведение .)

Лера ******

Ну с поведением уменя все норм😊

Михаил Удовиченко

Тогда пройдёт время и купят вам ,то что вы хотите .)

Михаил Удовиченко

Вот видите , тогда зачем говарить.)

Лера ******

Я же не себя имелла в виду это просто прикол

Михаил Удовиченко

Всего , хорошего и не путайте больше вопросы.)

Вячеслав Бондарев

ну не бесись так, некоторые вещи надо делать обдуманно😘

Вячеслав Бондарев

ну и умница, иди ко мне на ручки?😉

Наталья Сорокина

Лучше микроскоп!!--тогда точно))--Все мелочи рассмотреть можно!))

Василиса Евгеньевна

ахахаха)))знакомо))) "ты на мне женишься?"_ "посмотрим" ))))

Василий

👌👌👌👍👍

Роман

посмотрим, если покажешь

Лера ******

Показать где живет кузькина мать? Напроситесь так я даже популярно дорогу покажу

Лера ******

Да неее я не бедняжка. Я вреднющая вредина

Лера ******

Спасибо милая я очень редко🙊

Лера ******

Фууу ну вот можно идти спать спокойна моя совесть чиста😊

Лера ******

А конфеточку мне жалали да?😂

В6
Вахтовик 61 Rus

мне телескоп бы

Лера ******

🔭🔭🔭держи😊

Лера ******

Биноклю да не беда найдем👓😊

По
Поговорим?

а че хочешь?

Лера ******

Просто дурачусь🙊

Лера ******

Неееет мой этот как его там фантом😂

Karkun

монокуляр))

Karkun

это уже телескоп))))

Лера ******

Так этож хорошо👍😊

Strange Walker

Подумаем

Владислав

Карма,