Валерий

Какой предмет вы любили в школе?

Ответы · страница 5
Роzа Белая

сложно сказать какой предмет я не любила. очевидно химию - получать что-то новенькое

Максимилиано Чизанто

физкультуру, можно было в баскетбол поиграть на нормальном паркете, не на асфальте

Майя Петрова

Я ко всем ровно относилась. Я любила за пределами школьной прграммы: минералогию...

Анна Красносельская

Все. Но остальные ученики, а так же некоторые учителя мешали мне ими наслаждаться.

Nikolay Potashov

предмет моего обожания, Ларису Васильевну, физичку. через неё полюбил и физику)))

Валерий

А я как раз физику преподаю.

Валерий

А почему ужасное? Меня тоже студентки любили.

Nikolay Potashov

и стали потом физиками -ядерщацами)))

Валерий

Нет конечно. Они стали кем стали.

Александр Зеленский

Труд,Физ-ра,ОБЖ,английский язык,астрономия,физика,остальные любил прогуливать)

Володя

В 10 классе русский язык и литература - у руссички была офигенная задница и ноги.

Peva Peva

Литературу..Но ты.как учитель физики и математики хотел бы чтоб все их назвали.

Валерий

Нет конечно. У каждого человека свои пристрастия.

Татьяна Серегина

Русский язык и литературу. Я потом в пединституте потому на филфаке и училась.

Валерий

А я на физмате

Валерий

Я отработал в системе образования почти 40 лет.

Татьяна Серегина

Молодец Вы какой! Я недолго в школе поработала,в органы власти пригласили,там трудилась 25 лет,но мои знания педагогики и предмета мне всегда очень помогали.

Валерий

Я имел высшую категорию и получал президентский грант.

Улукбек Реалист

Историю и литературу. Не любил математику и черчение. В итоге окончил политех.

Валерий

так обычно и бывает

Ок
Оксана

Никакой ,люблю только живое ,нравилось пение ,рисование ,я творческий человек

Бактыбек Эркинбаев

...авторучку с двойным пружиной..,!!...соревновались , чья ручка выше "прыгнет"..,!!

Gumar Aydanov

Да их было много в разные годы.НВП, физика . История. пение. рисование.Химия.🤨

Валерий

Правильный ответ - все же гвозди.

Gumar Aydanov

1 кг (мера веса)он и в Африке и в Париже где эталоны мер хранятся одинаковы. Другими словами ты спрашиваешь что тяжелее-1 кг или один килограмм? В магазине прошу 1кг ваты и 1кг гвоздей в чём разница.Ну разве что в вату можно ссыкнуть незаметно и сжульничав продать собственную отработку...🤣

Валерий

1 кг это мера массы, а вес измеряется в ньютонах (вес это сила с которой тело действует на опору или растягивает подвес) В обыденной жизни понятие масса и вес отождествляют. Я спрашивал именно про вес.

Gumar Aydanov

Валер не буду спорить👏Насколько я помню 1Н равен силе перемещающей 100 на высоту в 1 метр или 1000 мм. Представляю куда тебя пошлёт бабуля с рынка еслиты её попросишь нарезать 10 ньютонов сала🤣

Валерий

Так я же сказал что эти понятия в обыденной жизни не различают. Вот интересно что ответят на вопрос - Чему равен вес воздушного шарика наполненного гелием?

Айгуль Ш

Алгебра,геометрия,ботаника.Не любила физ-ру(физрука прям терпеть не могла😊)

Natalia

металась между математикой и химией.. а вот в жизни они мне не пригодились...

Со
Солнце

Вообще школу вспоминаю как страшный сон. До сих пор радуюсь ,что закончила.

Валерий

А куда бы вы делись из подводной лодки.

Валерий

А как вам в жизни потребовались знания о Sin, Cos?

Со
Солнце

Вообще никак) а вот химия потребовалась.. Хотя я её меньше всего любила))

Валерий

А я вот учителем Физики и математики стал.

Со
Солнце

Упс!) Валерий,здоровья и бодрости духа вам!

Валерий

Спасибо!

Татьяна Казанцева

Всех больше Математику,!, но также физику, химию, литературу, русский язык...

Валерий

👍

Nina Nina

Тот, который хорошо преподавали-историю. И сейчас люблю читать на эту тему.

Z*
Z*Ирина*

🤷‍♀️.. не важно.. это был последний урок.. потому что потом можно домой. 😁

Сергей

любил то, что легко давалось. Математика, физика, география, отчасти химия