Валерий

Какой предмет вы любили в школе?

Ответы · страница 8
Евгений Конищев

Русский язык, литературу, труд, физкультуру, историю, географию.

Высокий Блондин

так сложилось что "Русский".
Учительница была злобная и вредная.

Ал
Алексей))

вспомним школу)) 😁 спустя много лет, опять оказался в школе)))🤣

Валентина Яковлева

Никакой. Результат- золотая медаль. Хотя, наверное, английский.

Николай Лаптев

Это же конечно пение, меньше 5 никогда не было и полная свобода.

Наталья Плаксина

Биология, химия, история, литература, русский язык, английский)

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Никакой. У меня и школы как таковой можно сказать что и не было

Валерий

Что так?

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Надомное потому что

В*
Вася *)

не было такого достойного предмета , чтоб смог его я полюбить )

Галина Локтева

Литературу,математику...вот фанатом не была так особо ничего...

Леди Иск

Литературу и географию. Учителя этих предметов были классные

Валерий

вот это самое главное

Валерий

Я сам учитель. Физика, Информатика, Гидравлика

Леди Иск

Надеюсь, вы хороший учитель. И ваши ученики будут вспоминать про вас

Валерий

Я работаю в техникуме. Мне моя студентка сказала обалденный комплимент. Она до этого училась кое где. И вот она говорит, что у неё было около 100 преподавателей, но я среди них самый лучший.

I.𝕂öt

любил когда хорошие учителя были) не важно по какому предмету

Валерий

Это правильно. Многое зависит от личности учителя. Сам учитель.

I.𝕂öt

ну и ещё мне нравился мой последний класс, где меня наконец не гоняли и не издевались одноклассники)

Валерий

Ну тогда вы уже были достаточно взрослы.

I.𝕂öt

а ну да, кстати да, тогда ууже дети переросли

Ангел 💕Соединитель

Козла 🖼

Валерий

И чё? В жизни пригодилось?

Ангел 💕Соединитель

Пригодилось что?
Любовь да. Без неё жизнь вообще не возможна
Козёл нет. Без него живу и не печалюсь

Вера Сергеевна

Литературу ,историю ,иностранный язык Учителя были классные !

Валерий

👍

Вера Сергеевна

Так и есть -👍)

Та
Татьяна

Русский язык и литературу. Очень любила диктанты и сочинения.

Валерий

👍

Ки
Кир

Значит так ... Геометрию, Историю, Астрономию, Географию, Физра

Валерий

👏👍

Fenix🇱🇹

Математика , физика , химия , астрономия , история и литература

Даниил Извеков

География - преподша мне нравилась, и её дочка - одноклассница

Карлсон

Физкультуру.Мозг напрягается по минимуму,мышцы по максимуму.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Пение, смотр песни и строя, гимнастику, пионербол, бадбинтон...

Olga

Химия география история литература..Да ещё иностранный язык.