Валентина Шварц

Верители вы в любовь с первого взгляда?

Ответы
Тимофей Пнин

а-то как же, Ромео и Джульетта, например, я помню ходил в наш сельский клуб, да там кто-то грабли оставил. Так и не посмотрел. Но мне пацаны рассказывали, что это что-то .....ющее

Dima_1_Го

Верю если проницательность есть , а так только влюблённость, и она проходит как только удаляешся от объекта любви

Нургали Лукманов

Нет, но знаю точно, если понравится характер и душа, то внешность уходит на дальний план!!!

Andrew Loshak

конечно!!!!! и чтоб на всю ночь...... а завтра ну ее ....эту с первого раза.... т.е. взгляда.))))

Andrey Kmrv

конечно, я как увидел домашний кинотеатр в магазине со скидкой, так сразу влюбился

Mr-Keh@) Mr-Keh@)

Sî señora . Мне доводилось не просто это слышать . Но и знать на своя шкура что это .....

Стефанида Иванчогло

да, сама стала любовью с первого взгляда, но не скажу, что это всегда хорошо

Tamara Gorbaczewska

Нет. С первого взгляда только искра может пробить, но это еще не любовь

Crazy Florid

верю что влюбленность с первого взгляда может перерасти в любовь=)

Людмила Нурмухаметова

Нет. Только симпатия может возникнуть. А потом ... всё может быть.

Мадина Мухамедина

ДА ВЕДЬ ЭТО ТОЛЬКО ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД

Александр Тридубский

только так! и если не только, то тоже хорошо - главное Любовь!!! )))

Оксана Яшина

Во влюбленность с первого взгляда, а любовь уже со временем

Lump Lion

да, когда это относится к своим детям, родил и полюбил.........

Дмитрий Елаков

Да. У меня так и случилось,до сих пор вместе (7-мь лет)))))

Ирина Остапенко (Шевченко)

у меня таковой не было)),но она все таки есть!!!!!*)))))

Татьяна Колесникова

Скорее в проявление интереса с первого взгляда.

Виталий Королёв

я в любовь вообще верить не хочю !!! нет ей веры!

Елена Королевская

да,но она не всегда хепи-эндом заканчивается 😞

Женя Сисанбаев

Верю в хочу с первого взгляда, а не в любовь 🙂

Sol Invictus

Да .Только обычно это плохо заканчивается ...