Павел

Откуда в женщине эти милые штучки "миловидность", "хитринка", "кокетливость"?

Ответы
Gener@tor X

хитрожопость у них развита и больше ничего, милыми, хитрыми и кокетливыми бывают не только женщины, да и женщины не все

Павел

Грубовато конечно, но принимается

эти штучки есть не у всех..они только у настоящих женщин, которые любят себя и которые любимы)

Павел

Да вот жду когда придёт

Ооо...дак следующим летом...не проголодаешься ждать? Может ну его нафиг?

Павел

Ну его нафиг

И правильно...

Павел

И правильно...

Галина Мамаева

В генах, посмотрите на маленьких девочек, смотрю на свою внучку-3 года, откуда у неё?)))

Павел

Уже кокетка? 😄

Галина Мамаева

Ага, это надо только видеть)))

Павел

Видел😄 за детьми так наблюдать интересно

Творобушка

что только не придумаешь, чтобы свой личный "изюм" на благодатной почве произрастал..

Павел

😂

Наталья Лиллеорг

на то она и женщина сочетает в себе все а вы уж мужчины попытайтесь разгадать где что

Павел

Пытаемся

Алена Лаврова

Как правило это наследственность. И либо оно есть, либо это притворство и игра.

Алена Лаврова

Ага

Павел

Ого Два года прошло 😳

Алена Лаврова

Ну зато я выспалась

Павел

😁 точно

Алена Лаврова

наверно

Екатерина Аниретаке

Оптом брали в салоне завлекательных вещиц, которые мужчин обескураживают)

Павел

Люди то все одинаковые

Екатерина Аниретаке

Поясни. Я чо-то утратила нить понимания посое выпада на вопрос "Бабник со стажем? " - "Можно и по одной всё понять".......

Павел

Не бабник я 😜

Екатерина Аниретаке

Куда там...

Павел

Не туда точно

L S D

вы забыли "епанутость" указать, т.к. все вышеперечисленное именно от туда..

Павел

😂

блядливость наглость меркантильность лицемерность требовательность

Павел

😭 с кем мы связались?

с девушками

Павел

ооо ужас

та да

Павел

Справимся, сильный пол

паркет боля

Наталья Махнюк

Инстинктом заложены в подсознании, милые штучки- способы обольщения

Павел

Откуда?

Валерий Шилов

Так естественный отбор-эволюция, выживали те, что размножались.

Ирина Давыдова

Женщина сильна своей слабостью, отсюда и все эти милые штучки

Евгений

ну и коварство, предательство и лживость- все с одной корзины

Июнька

Это с малолетства... Или это есть или нет) третьего не дано)

Павел

Учту

Июнька

😊

Павел

Значит воспитать в себе никак?

Июнька

Так делать как и понятие харизма. Или есть или нет.

На
Наташенька

Оу) от природы) только не всех этим природа наградила))))

Павел

Умею есть

На
Наташенька

Как Я) осталось найти того, кто готовит) муж там как твой с этим справляется?)

Павел

А ты не готовишь?

На
Наташенька

Не люблю,

Павел

Аяяй

Ол
Олька

От природы), она злодейка, знает кого и чем наградить;-)

Павел

Ну конечно же вас всем самым лучшим ☺️

Николай Шестаков

ну на то она и женщина чтобы все это присутствовало

Наталья Лобачёва

Матушка природа и не только этим одарила женщин ...

Павел

Чем ещё?

Наталья Лобачёва

Есть ещё язвинка, подлянка, обижалка и губынадувалка без повода

Павел

☺️ за что нам такое счастье

Наталья Лобачёва

А это как в анекдоте.Бог пообещал мужчине ,что в каждом уголке Земли можно будет найти умную женщину, а потом сделал Землю круглой ...и смеялся, смеялся, смеялся

Павел

☺️

Sk
Sky

Все, чтобы завлечь мужчину ) это природа заложила

Sk
Sky

Были конечно. И есть

Павел

Хорошо

Sk
Sky

И мне нравится

Павел

Пойду на другой твой интересный вопрос отвечать

Sk
Sky

Аха, давай

☆ Бэлла ☆

Чтобы заманить в свои сети и того....🔨😂😂😂

Павел

Я попал в точку

☆ Бэлла ☆

У себя на обоях))))

Павел

От тебя так и пышит желанием любить

☆ Бэлла ☆

😂😂😂Паша, сейчас себе намечтаешь и не уснешь потом ведь...прекращает давай😂😂

Павел

Роскошная