ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ

Почему миловидность в детстве не означает привлекательность во взрослой жизни?

Ответы
Александр

так устроена человеческая природа, мы в восторге от детских лиц, движений, голоса, дети больше получают любви и добра, чтобы во взрослой жизни отдавать накопленное детям

Людмила Гладкова

у соседей девочка,когда маленькая была ну прелеть девочке,могла на шоколадку "Алёнка" сниматься,выросла крокодил нервно курит.

Людмила Гладкова

где справедливость?

ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ

К СОЖАЛЕНИЮ ТАКАЯ МОЛОДЁЖЬ СЕЙЧАС,,КУРЯТ,,ПЬЮТ,,КАКАЯ ВНЕШНОСТЬ БУДЕТ??

Людмила Гладкова

да она из патриархальной семьи,это здесь не при чём..

ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ

НЕ ВСЕГДА ВОСПИТАНИЕ ИГРАЕТ РОЛЬ

Людмила Гладкова

Я-то знаю.

Юрий Ванин

характер испортил привлекательность - следи за своим поведением, а не только за "моськой". (шутка - правда)

Анатолий Кошик

миловидность это тетло исходящяя из дущи ттела челоека молодые ешё не успели растерять энергию любви

Анатолий Кошик

миловидность это тетло исходящяя из дущи ттела челоека молодые ешё не успели растерять энергию любви

Юрий Юрченко

Потому, что не из каждого поросеночка вырастает свинья. Некоторых поросят зажаривают.

Наталия Евдокимова

Все рождаются пухленькими,милыми,за редким исключением,а уж потом......

Константин

израстают.. а привлекает же не только миловидность там много чего еще

Анатолий Фролов

там ИСТИНА ЛЮБОВЬ---а во взрослой ==лукавство и обман подмена тэлом

Маргарита Гракович

с возрастом меняется форма костеи лицевого скелета

Владимир Юшин

Но очень этому способствует)))

Николай Пешнин

Появляется УМ и лицемерие...

Андрей Смирнов

все хорошие пока маленькие

Ирина Отставнова Кочнева

У некоторых наоборот

Валентина Владимировна

а бывает наоборот...

Роман Чурсанов

Люди меняются...

Владимир Беккер

фотку вставь

ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ

ЭТО ДЛЯ ВАС ПРИНЦИПИАЛЬНО?? Я ЕЁ НЕДАВНО УБРАЛА