..

Почему большинство мужчин любят пить пиво?

Ответы
Прохожий

это молодые еще.а по телику эта реклама молочница ля ля ля.слышь особь женеского пола это что за молочница про титьки что ли?ржет ой дурак умный а дурак.не хами женщина.ржет потом обьяснила.тут дети писать не буду.

Сергей Дж.

я могу кружечку выпить изредка..после бани...вкус сусла привлекает видимо их..сиськи растут от гормоносодержащих веществ...

Сергей Дж.

может им нравится сиськи у себя выращивать?🤔

Станислав Астраханский

Вкусно и питательно. В Баварии пиво входит в состав продуктов первой необходимости. Дамы его там тоже хлещут недуром.

Андрей

15 лет назад завязал с ним. Нет в России пива,есть пивной напиток в котором бадяжат все что угодно, но не пиво.

..

Вот это точно 👍👍👍

Ма
Марта

приезжайте к нам пить пиво🙂

Андрей

Натуральное?))

Ма
Марта

да

Андрей

👍 это можно)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Легкий алкоголь, но на самом деле оно вредное. И для мужской силы и тем более в пиве есть женские гормоны.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Тоже так думаю, 70 кг нормально

..

У меня сын 190 весит 75

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ну нормально) у меня ещё телосложение такое

..

Ну если вы от природы такой то это уже физеология

П🅰️шк🅰️©️🚭

Эх

Василий Сычёв

Сам не понимаю этого... Не мужской это напиток... Лучше бокал вина выпить или сто грамм водки или коньяка..

Кот Кот

Пиво.. Это кладесь женских половых гормонов..
Выпил бутылку всеравно что с бабой переспал!)

Crazy Snowman

Потому что это хмельной напиток с освежающим вкусом (если, конечно, пиво качественное)

Crazy Snowman

Алекс Венцель

Не пью и никогда не пил и не курю тоже...Ну, не нравится мне ни вкус спиртного, ни пива...

Котик - Наркотик )))

Лёгкий алкогольный газированный напиток — практически шампанское 😸

$Фантазёр$

Ну оно хорошо утоляет жажду в жару его пить приятно слабый алкоголь

..

👍

$Фантазёр$

Я после бани люблю пару бокалов ух хорошо сразу и с рыбкой так вообще улёт

..

👍

Са
Самсон

Выпил водки выпил пиво и тогда наверняка вдруг запляшут облака....😜

Санёчек Я )

Витамин б во первых 😁 занимательно прохладительно и вкусно

Санёчек Я )

Ага

..

Угу

Санёчек Я )

Чеши нагу😁

..

🥳

Санёчек Я )

🎈😁

Грейсвандир

а почему большинство женщин любят целоваться?)... баш на баш)

..

И жили они долго и счастливо 🏡💖🏃‍♂️🏃‍♀️

Сергей Фролов

Дя. 🤗

..

И сколько детей у них было?

Сергей Фролов

Сколько захочешь.

..

Капец много хочу

Vadim Denisevich

А черт его знает что в этой ослиной моче они нашли хорошего!

Александр Шульга

Мужикам вредно, а женщинам немного можно и даже полезно. 😉

Alex Blackmaster

не Люблю пиво мне не нравится, я бы лучше, вино, или самогон

Advisor Mr

Ну это процесс .. Долго можно пить, меньше пьянеть )

Гордюшка

не знаю, я не любил пиво, а сейчас вообще не пью))😜

Гордюшка

с добрым утром))🌹☕🍫

..

Привет 🤗☕😘

Гордюшка

🌹😘💕

..

Добрый вечер 🤦‍♀️🤗

Гордюшка

🖼😘🌹

Лукас Шакал

Пиво это признак того, что Бог есть и он любит нас.