Da
Darina
Ответы · страница 24
Иг
Иг@Ревна
Гулять)
Игорь Сливинский
целоваться
Наталья *******
Гулять.
Λακσμι
Гулять
Ни
Николай
Ремонт
Ирина Красноярск До Востребования
загорать
Ни
Николай
Не положено, только ремонт
Ирина Красноярск До Востребования
Единственное, что может запретить походы на крышу, – это постановление Госстроя №170 «Об утверждении Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда», согласно которому, находиться на крыше лицам, не имеющим отношения к технической эксплуатации и ремонту здания, запрещается. В том числе запрещается и жильцам.
Штрафы здесь не предусмотрены, и вызванная по сигналу жильцов полиция может только разогнать группу, но не штрафовать.
Ни
Николай
Входы на крышу должны быть закрыты,закрываются
Ил
Илья
Секрет
Алексей Давыдов
лежать
Da
Darina
Ну конечно
🖤🐾Инга🐾🖤
Гулять
Cаша Пряников
Практически все ...

Forever Young
Лазить
Игорь L
котам??
❤•
❤● •Темная Луна • ●❤
Дышать
Святослав Зонтов
Гулять
Сергей Новиков
Гулять
Xxx Xxx
ебаца
Al
Alexa
Детей
Lex Men
То сё
Виктор
Усё!!!
Юр
Юра
Кому?
Карлсон З
Жить)