Da
Darina

Что можно делать на крыше городских домов?)))

Ответы · страница 3
Сергей К.

..ночью все кошки серы..призрачны и веселы..ходят п крышам белым ..дети Луны

Суетолог

Гудрон жевать,курить,шоб не спалили с признаками,шоб руки ещё не завоняли

Просто А...

Что угодно.. Некоторые даже клумбы и грядки устраивают и выращивают там ...

Сашка "Хоплит"

от просто балдеть при виде рассвета до бухать, ежели человек подбухивает)

Александр Соколов

Много чего. Селфи на бордюре,наркоту принять,всё очень вредное для жизни.

Скользкий Тип

На что ваша романтическая фантазия богата, от молчания в тишине, до секса

Fi
Filoped

Снег убирать, устанавливать антенны. В Москве даже концерты устраивают

Юрий Никулыч

Загорать...подглядывать в окна.... Свидание... Просто наслаждаться видом.

Ронни Джексон

Любоваться закатом , рассветом , пить вино , обнимашки и много чегг еще)

Rinat Famutdinov

Не знаю, но в в 8-м классе сделал антенной для детекторного приёмника!!!

Ден Люк

много чего )))))............. в Питере раньше были даже экскурсии по крышам 👍

Романа

Загорать. Читать. Пить кофе. Ремонтировать крышу. Устанавливать флаг.

Andr

Раньше мы загорали, старались подальше от вентиляционных отверстий

Владимир С.

стрелы от лука доставали .....раньше вход туда был открыт...а щас замок

Елена Данилова

Чинить крыши, снимать фото, любоваться луной, танцевать.. Много чего

Капа Магна

Персеиды наблюдать, загадывать желания, целоваться, самоубиваться

Наташенька

Да что угодно! Любоваться закатом, устроить пикник...танцевать...))

*M
*Follow Me*

Думать о жизни, посидеть с любимой, смотреть салют на дне города

*M
*Follow Me*

Так и летом холодно. Особенно на 25 этаже

Da
Darina

Плед нужно взять

*M
*Follow Me*

И чаёк

Da
Darina

Угу, в термосе

*M
*Follow Me*

Именно

Капля Росы

Зависит от крыши)) Мы раньше даже шашлык жарили на крыше 9-этажки

Al
Alexa

😀😀👍🏻👍🏻

Язва Сибирская

Чтобы ты любовалась окрестностями а я любовался твоей попкой