Ип
Ип*Анюта*Я

Что вы делаете, чтоб не потерять собеседника? В друзья добавляете или в личку пишите? 😁

Ответы
Екатерина Емелина

Можно добавить в друзья. А можно поставить в комментариях лайк. И потом просто заходить в рубрику" Мне понравилось" и переходить на страничку собеседника.

Ип
Ип*Анюта*Я

надо или редко лайкать, или долго искать 😁

Я? Кто?!

Сначало присматриваюсь к нему и слушаю. Потом спрашиваю разрешения добавить его в друзья. Мало ли...может я ему не подхожу вообще, как собеседник

Я? Кто?!

Понятия не имею.🤣 Юмор у них такой явно. Плоский. И ума палата. Дебилушки.🤣

Ип
Ип*Анюта*Я

офигенная развлекуха 😂

Я? Кто?!

🤣Ачешуительная. В пень их. И нанайский

Ип
Ип*Анюта*Я

согласна 🤝

Я? Кто?!

🤝

Михаил

Не задумывался. Бывает в личку пишу, бывает диалог. У многих личка закрыта, а набиваться в друзья как-то... Не очень🙂

Ип
Ип*Анюта*Я

ну и правильно 😉

Михаил

🙂🙂

С Э М😉

Помню. В крайнем случае, можно сделать закладку в браузере, чтоб не навязываться с дружбой

Ип
Ип*Анюта*Я

зачем такие сложности? 🙄

С Э М😉

А нет сложностей, с чего вы взяли?)

Ип
Ип*Анюта*Я

искать же потом надо, а если не один человек 🤪

С Э М😉

А интересных людей единицы)

Ип
Ип*Анюта*Я

ладно 😁

С Э М😉

Дельно))😉

Людмила

довожу диалог до той стадии, когда у собеседника возникает желание написать мне в личку..))

Ип
Ип*Анюта*Я

получается? 😉

Людмила

конечно...

Ип
Ип*Анюта*Я

замечательно 😁🌹

Ѻлегъ

ты у меня в друзьях? в личку я тебе писал? ...но ты здесь, ты постоянно в поле зрения 🤷‍♂️

Ма
Машынька

Да нее, Олега) У нас с Нюткой свои пляски с вёслами) Мы на них ржом)))

Ѻлегъ

тогда ладно. а то я уж было начал безпокоится ...за свой затылок 😉

Ѻлегъ

ну а как прилетит нежданчик ...вельми не комфортно же 😉. а я Тур, мне комфорт в ощущениях необходим, для безопасности окружающих 🤷‍♂️

Уральская Рябинушка

ничего. Надо будет, сам (сама) объявится. Тесны просторы сайта, как в подводной лодке

Ип
Ип*Анюта*Я

тоже верно 🤝приветствую 🤗

Уральская Рябинушка

Приветствую, Нюра ( нравится мне имя Нюра-без обид)😁

Ип
Ип*Анюта*Я

да ладно, я не против 😁

Призрак

Вообще-то беседую, а если собеседнику интересно он или она сам добавится куда надо.

Ип
Ип*Анюта*Я

у нас уже совместное будущее? 😳ничесе у тебя скорость 🤣

Призрак

Про "совместное" и "нас" я ничего не писал, это ваше желание, я написал "будем", если вам интересно🙂.Жизнь впереди длинная, времени пообщаться валом.

Призрак

А скорость у меня как у пьяного эстонца. Если оскорбил чем нибудь, прошу прощения.

Ип
Ип*Анюта*Я

не оскорбил, я ж шучу 😁

Призрак

🙃

Людмила

Ничего не делаю, пусть теряется. А кто сам приходит, общаюсь, если не хамит

Ип
Ип*Анюта*Я

нет интересных? которых потерять жалко

Людмила

Есть интересные, когда вижу, улыбаюсь, но первая не иду на встречу

Ип
Ип*Анюта*Я

гордая 🌹

Людмила

Спасибо! С наступающим нашим праздником. Счастья Вам!

Ип
Ип*Анюта*Я

и вас с наступающим 🥳

Людмила

Спасибо!

Ку
Кузьмич

Я вообще ничего не делаю, рано или поздно все сходит на нет, к сожалению...

Ип
Ип*Анюта*Я

как мы умудрились подружиться? 😂

Ку
Кузьмич

Чудо какое то) Но твой фактор на первом месте. Я же тюлень.

Ип
Ип*Анюта*Я

я своей наглостью умею задавить 🤣

Ку
Кузьмич

Нет, ты не наглая)

Ип
Ип*Анюта*Я

я ипанутая 🤪😂

Ку
Кузьмич

Нет, просто общительная)

Ип
Ип*Анюта*Я

иногда слишком 🤭

Раш

Сразу два варианта! 😄 Но уже перестал) а то не все хотят не то не другое)

Раш

Просто от случившееся в моей жизни, уже буквально хуже не будет 😄

Ип
Ип*Анюта*Я

что у тебя такого случилось?

Раш

Это надо пригласить Вас к столу 😊 сегодня такой день, надо только радоваться, пойдёмте?)

Ип
Ип*Анюта*Я

а пойдём 😁

Раш

Оп-оп)

Неизвестно Неизвестно

если собеседник не против и самой интересно общение то добовляемся

Ип
Ип*Анюта*Я

главное взаимность 😁

Неизвестно Неизвестно

конечно, а то не интересно

Ип
Ип*Анюта*Я

согласна 🤝

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ничего. Кто хочет общаться, не теряется, а кто нет, на нет и суда нет

Ип
Ип*Анюта*Я

полная взаимность 😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

С той лишь разницей, что я оттуда не достаю никого )) если только сам вылезет, новым аккаунтом или каким-то багами сайта.

Ип
Ип*Анюта*Я

я тоже навсегда туда отправляю 🤝

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это правильно. Чтобы не пачкаться о те же какахи еще раз

Ип
Ип*Анюта*Я

именно, раз уж заслужили, пусть сидят

Павел Сёмин

Ничего просто напишу ответ на твой вопрос вот наглядный пример 👋

Ип
Ип*Анюта*Я

а потом в личку 🤣

Павел Сёмин

Когда как

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

В котором заинтересована? Ничего, не потеряется, если это взаимно)

Ип
Ип*Анюта*Я

всякое бывает 😜

Виталий

при взаимном интересе он и сам напишет.. а так на кой он нужен ))

Ип
Ип*Анюта*Я

оба так подумали и не написали 😜😁

Виталий

тоже вариант 😄 ну знать не судьба ))

Ип
Ип*Анюта*Я

эх

Виталий

не всё так мрачно)) , однозначно оба найдут способ как друг дружку достать 😆

Ип
Ип*Анюта*Я

не факт, но возможно 😁

Виталий

ага ))

Lisovskiy.sergey

Лучше пишу в личку, так проще разговаривать и переписываться

Ип
Ип*Анюта*Я

а если закрыта?

Lisovskiy.sergey

Можно и добавить в друзья, у меня нет никаких возражений

Ип
Ип*Анюта*Я

без спросу? 🧐

Lisovskiy.sergey

Если человек сам хочет этого

Ип
Ип*Анюта*Я

другое дело

Lisovskiy.sergey

Естественно другое дело

Галина А.

Ничего не делаю. Если человек интересен, он не потеряеися

Ип
Ип*Анюта*Я

а если он не знает, что вам интересен? 🤔

Галина А.

Нужно чтобы интерес был обоюдный. А навязывать свою общение не в моих правилах

Ип
Ип*Анюта*Я

ну и правильно

Галина А.

)

Вл
Владимир.

Привязываюсь так, чтобы он не мог отвязаться от меня.😍🌹

Ин
Интеллигент

Если вы с человеком на одной волне, он не потеряется сам..

Ип
Ип*Анюта*Я

я уже придумала, иди сюда 🤭

Ин
Интеллигент

Я и так здесь ☺

Ип
Ип*Анюта*Я

не больно завязываю? 😂

Ин
Интеллигент

Вы так все сначало вяжете 🤣

Ип
Ип*Анюта*Я

а с конца? 🤣