Δεμιςτοκλης

Какие Вам Нравится. Лучшие Мировые Актрисы Женщины. И. Выберите Всего 5. 1) Кэтрин Зета Джонс. 2) Милла Йовович. 3) Сиенна Гиллори. 4) Гал Гадот. 5) Джессика Альба. 6) Гвинет Пэлтроу. 7) Карла Гуджино. 😎 Шарлиз Терон. 9) Меган Фокс.

Ответы
Лариса Редька Лариса

Главное в жизни суметь понять:
Раз не успел, значит нужно менять.
Раз потерял, значит нужно найти.
Если в беде, значит нужно спасти.
Раз опоздал, ты способен догнать,
Жизнь повернуть, а потом поменять.
Как бы потом наша жизнь не менялась
В действиях главное, чтоб цель не терялась.
Как бы мы к этому не относились,
Долго крутились, с идеей носились,
И вдруг смирившись с потерей идей,
Стали терять самых близких друзей.
Жизнь нас закрутит, к истокам вернет,
Бросит, ударит, спиной повернет.
Нужно бороться, стремится, искать,
Всем улыбаться, думать, решать.
Сжаться дугой, зубы сцепить,
все неудачи, плохое забыть.
С верой поднявшись к истокам, ты вновь
Встретишь надежду, удачу, любовь.

Δεμιςτοκλης

зачем так столько много вопросы

Вячеслав Галанов

сальма хаек,кети ричардс

Δεμιςτοκλης

это ваше

Лариса Редька Лариса

Я помолюсь за весь наш мир большой,За всех людей живущих на планете…О, Боже! Дай нам счастья и покой…Пусть будут счастливы все люди на планете!

Meat Way

горела лачуга .. в этой лачуге остался маленький ребёночек .. вокруг горящей лачуги собралось много народу .. все смотрели и ужасались .. вдруг к солдату подбегают родители ребёночка что в лачуге и жалобно просят его - "солдат , помоги нам - вынеси нашего ребёночка из горящей лачуги" .. солдат им ответил - "идите и сами спасайте своего урода"...

Δεμιςτοκλης

ты о чем

Meat Way

о тебе бл

Δεμιςτοκλης

ты чего взялся. вот ты блин балда. так что не глупи

Муса Зелимханов

К сожалению, я их не знаю и не помню, быть может каждая свою роль сыграла наивысшем уровне. Это плоды режиссеров, мастеров искусства. А если коснуться внешней стороны, каждая женщина по своему красива, поэтому все вы мне нравитесь, кого больше, а кого по меньше в зависимости их характеров, душевного состояния.

Герр Отто Фон Шварцмюллер

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного
состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и
обильный фонтанообразный животрепещущий понос!

Δεμιςτοκλης

это ты

Хламида Панцерфильд

хороший ответ

Артур Будаев

И чем Вам не нравятся наши Лучшие Мировые Актрисы? Клавдия Лучко, Ирина Купченко, Светлана Светличная, Людмила Гурченко, Татьяна Самойлова, Анастасия Виртинская, Любовь Орлова,

Δεμιςτοκλης

мне не нравится и все. это ваше интересы. а не мне

Артур Будаев

А мне не нравятся иностранки. какие-то они ненатуральные.

Δεμιςτοκλης

это вы не натуральные и все. вы не в том положение нести чушь

Вера Савицкая

мне нравятся мировые русские,советские, российские:Комиссаржевская, Орлова, Лучко, Гурченко,Доронина,Мордюкова,Зелёная,Неёлова,Раневская,Роговцева Артмане, Лужина и т д

Δεμιςτοκλης

это ваше мнение

Вера Савицкая

да ,это моё мнение и обидно,что в вашем списке нет ни одной российской фамилии

Δεμιςτοκλης

а потому что. наши ни к чему

Вера Савицкая

оставайтесь с этим списком, которые к чему,БОГ С ВАМИ

Δεμιςτοκλης

у нас нету бога

Вера Савицкая

это и так понятно

Татьяна Сокол

нет! Людмила Чурсина,Татьяна Самойлова,Светлана Ходченкова, Марина Александрова.Признаю только единство формы и содержания, голая форма - пустота, это манекен в магазине

Δεμιςτοκλης

у вас полные чушь. и они нм чем. мне не лучшие они

Татьяна Сокол

оно и видно, что же -"каждому свое" - резиновые куклы тоже нравятся кому-то

Lena Mariupol

Простите,а действительно прекрасные и ВЕЛИКИЕ актрисы советского кино?К ному же многие из них были обворожительными красавицами.Почему из них нет ни одной?

Δεμιςτοκλης

это вам решать

Юрий Киенко

Алиса Фрейндлих, Ольга Остроумова, Чулпан Хаматова... а то, что Вы перечислили, актрисами не называют... просто продукт голливуда... причём, уже переваренный...

Δεμιςτοκλης

нет ты ошибаешься. потому что. ты не смотришь

Alexander Hurgel

С указанными актрисами не знаком, но могу ответить. Нравятся мне те из них, которые носят прозрачные синтетические чулки и платья чуть повыше колена (миди)!

Δεμιςτοκλης

эх ты глупец

Alexander Hurgel

Уважаемый, чем же я глупец? Просто, я восхищаюсь эстетикой женских ног!

Δεμιςτοκλης

мне нечего сказать все

Александр Фоменко

Я не артист и по этому в артистической среде у меня кумиров нет. Есть любимые артисты - Лановой, Тихонов, Караченцев, Орлова, Смирнова, Быстрицкая,

Δεμιςτοκλης

это уже не актеры. а пенсионнеры

Александр Фоменко

Классики!!!

Евгений Лескин

из списка - да сопсно никакие... Человека слушать нужно и понимать помимо кино... Поэтому мне нравятся русские актрисы. А если вопрос про сиськи...

Евгений Лескин

если честно, то я извиняюсь за провакационный ответ. Не держите зла. Удачи 🙂

Δεμιςτοκλης

а я не делаю никогда зло. я всегда против зло

Евгений Лескин

ты где живёшь?

Δεμιςτοκλης

это секретно

Евгений Лескин

здоровья и любви тебе... прощай

Таня

Клара Лучко, Надежда Румянцева, Любовь Орлова, Фаина Раневская, Людмила Касаткина-уважаю, ценю и считаю этих актрис непревзойденными

Δεμιςτοκλης

это ваше мнение

Таня

да мое

Δεμιςτοκλης

они ни чем не лучше

Таня

лучше

Δεμιςτοκλης

неет

Таня

да хоть из платья вылези а наши актрисы лучше, Татьяна Самойлова чистый бриллиант

Книга Творения

Библия может помочь вам найти ответы на самые важные жизненные вопросы. Узнайте, как http://www.jw.org/ru/видео-зачем-изучать-библию/

Δεμιςτοκλης

нет я уже не верю вообще. это все чушь

Книга Творения

а что так?

Δεμιςτοκλης

потому что так. конец связи

!!
!!!!!

все женьщины прекрасные созданья порядок красота и дарованье дары любви они несут народу и счастье берегут любви и РОДА

Δεμιςτοκλης

ясно

Аглафира Губенко

1.Раневская;2.Мордюкова;3.Орлова;4.Ладынина;5.Серова;6.Влади;7.Софи Лорен;8.Лучко;9.Дитрих.А вами перечисленное полный отстой.

Δεμιςτοκλης

это ваше мнение

Аглафира Губенко

Не только моё.Например Раневская и Мордюкова вошли в десятку великих актрис ХХ века,а ваших перечисленных там и рядом не было.

Δεμιςτοκλης

ясно

Наталья Черногуз

Элизабет Тейлор, Кэтрин Зета Джонс, Моника Белуччи, Софи Лорен, Алиса Фрейндлих, Элина Быстрицкая. Наши то ничем не хуже.

Δεμιςτοκλης

не знаю вообще их. я вообще не смотрю рф фильмы

Наталья Черногуз

А жаль. Иностранные актрисы им даже уступают в таланте и красоте.

Δεμιςτοκλης

нет. многие таланты мира. наши мало. поэтому так. звезды намного умнее. чем наши. я это знаю

Наталья Черногуз

Я много смотрела иностранных фильмов и могу сравнивать. А Вы как можете судить о наших молодых актрисах если Вы их вообще не знаете? Не знаете их работ в кино не знаете как они выглядят. Это просто однобокое восхваление голливудских дамочек, которые и внешне -то уступают намного нащим... Мне стало неинтересно общаться с вами.

Δεμιςτοκλης

не нужно ваши слова. они пустые звуки. и все

Шарапутдин Мусалаев

Кэтрин Зета Джонс. 2) Милла Йовович. 3) Сиенна Гиллори. . 5) Джессика Альба. 6) Гвинет Пэлтроу. 7). Шарлиз Терон. 9) Меган Фокс.

Ирина Сосницкая

Клара Лучко, Элина Быстрицкая, Люся Гурченко. Они играли, а не демонстрировали свою красивую фактуру на камеру

Юрий Добронравов

Софи Лорен, Мишель Мерсье, Нонна Мордюкова, Людмила Гурченко - а из приведенного списка там и рядом не стояло...

Δεμιςτοκλης

это ваше мнение. а вы их мало что знаете

Юрий Добронравов

Взаимно