Δεμιςτοκλης

Какие Вам Нравится. Лучшие Мировые Актрисы Женщины. И. Выберите Всего 5. 1) Кэтрин Зета Джонс. 2) Милла Йовович. 3) Сиенна Гиллори. 4) Гал Гадот. 5) Джессика Альба. 6) Гвинет Пэлтроу. 7) Карла Гуджино. 😎 Шарлиз Терон. 9) Меган Фокс.

Ответы · страница 15
Михаил Кочнев

саша грей:)

Михаил Кочнев

я не про то писал кто тут играет я про улицу говорю

Δεμιςτοκλης

что значит девушки играют. на улице игры что ли. ну ты смешишь меня

Δεμιςτοκλης

ну че поиграем. время летит дружище

Δεμιςτοκλης

когда еще ты все время это говоришь. ты с прошлом время уже отвечал. и так не обещал. как могу тебя поверить. если ты ничего не сделал. даже не знаю как тебе еще просить. разве друзья так отказываются

Δεμιςτοκλης

назови точно время какой и я прочту

Сергей Рогозин

Софи Лорен

Сергей Рогозин

Да плюньте вы на этих ваших актрис - нервы дороже

Δεμιςτοκλης

не привычно плюхать. это оскорбление

Δεμιςτοκλης

кому угодно. на актеры и актрисы. и другие. вы даже не долюбиваете

Сергей Рогозин

А мне они без разницы, почему.я должен их.любить или не любить. Мне все равно

Сергей Рогозин

Совсем не плохо , а вам тоже удачи

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

Киану Ривз

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

знаю, но из списка мне не нравятся

Leo Weis

А СВОИХ-НЕ ЛЮБИТЕ---ИХ ЖЕ ТОЖЕ-МНОГО----НА ФИГ ВАМ---ИНОСТРАНЦЫ----

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

да я вообще кино не оч смутрю а если смотрю то предпочитаю энтези.

Δεμιςτοκλης

а у меня свои интересов смотрю. у меня достаточные. лучшие фильмы и телесериалы

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

аха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Шимолина

Меган Фокс

Елена Шимолина

https://www.google.ru/search?q=меган+фокс+фото&newwindow=1&es_sm=93&tbm=isch&imgil=PAjBulrofJDayM%253A%253Bhttps%253A%252F%252Fencrypted-tbn1.gstatic.com%252Fimages%253Fq%253Dtbn%253AANd9GcSqvmbo1YD898q7xrDD52ZC2LAvkrOuqWzbNKxqBZZqTNcoAy6O%253B320%253B320%253BHAkLf_JS_9ob_M%253Bhttp

Δεμιςτοκλης

спасибо за ссылку. видел круто. а тебе нравится она меган фокс

Елена Шимолина

да, мне темненькие нравятся, ну а от рыжих я вообще балдею!))

Δεμιςτοκλης

ничего. а темно они поседлеюсь

Людмила Попова

все ничего

Людмила Попова

В разных фильмах нравятся все, правда некоторых я не знаю))

Axmadjon Maxmudov

А дальше ))

Δεμιςτοκλης

выбор не велик выбрать другие. эти классные. не тебе решать

Эльмар Алиев

Моника Белуччи .как тебе она Ахмад

Axmadjon Maxmudov

Мария Шарапова, ПамелаАндрос, )))

Δεμιςτοκλης

мария шарапова она теннисистка. а не актриса

Axmadjon Maxmudov

Болше всех , Анжелина Джоли )))

Женя Краснов

иди в жопу

Δεμιςτοκλης

ты иди. ты давай не ссори.придурок

Женя Краснов

не пиши мне ты афигела дура тупая

Δεμιςτοκλης

ты сам не лучший. иди посмотри на зекркало

Галина Шериметьева

советские

Δεμιςτοκλης

потому что советские не миры. а свое мнение

Михаил Портнов

нет таких

Δεμιςτοκλης

ясно. а какие тебе нравится

Δεμιςτοκλης

ну просвети меня. какие тебе нравится

Андрей Морозов

Купченко!

Андрей Морозов

Печально!Некст,Спелая вишня,и т.д.!

Δεμιςτοκλης

не видел. не интересно. только свои интересы

Волга

Вивьен Ли

Волга

а мне по ф и г!!!))) 😄

Сергей Останин

А это кто?

Δεμιςτοκλης

актрисы. а вы что. их не знаете

Вера Шандыбина

Вивиен Ли

Вера Шандыбина

Красива, талантлива, своеобразна

Александр Буров

А это хто?

Δεμιςτοκλης

актрисы. а что не видите. что написано наверху

Rinat Idrisov

ketrin zeta jons

Rinat Idrisov

eto iz perepisannix bolee lubimaya, a tak esli krasivie pochti vse nravyatsya 😄 😄 😄

Татьяна Прекрасная

не какие

Татьяна Прекрасная

вопрос свой прочитай???????

Δεμιςτοκλης

ты имеешь ввиду. какие мне нравится актрисы

Δεμιςτοκλης

ну например вот так. 2 3 4 5 9

Юлия

не одна..

Юлия

почему..не люблю я иностранных артистов и певцов...

Юлия

НИКАКИЕ

Δεμιςτοκλης

вот вот видишь. ты наговорила глупости. поэтому. только больше ничего хорошего нету. не мне говори. а про себе думай. удачи

Юлия

Я НЕ СКАЗАЛА ЧТО ЕСТЬ ЛУЧШЕ ИЛИ ХУЖЕ-ПРОСТО НЕ НРАВИТЬСЯ И ВСЕ...ВЫ СПРОСИЛИ Я ОТВЕТИЛА..НЕ НУЖНО ПРИНИМАТЬ КАК ДАННОСТЬ-ЕСЛИ ВЫ ВОСПРИНИМАЕТЕ ИНАЧЕ-ТО ЭТО НЕ ФАКТ ЧТО ТАК ДОЛЖНЫ ПРИНИМАТЬ ВСЕ..

Δεμιςτοκλης

пиши по твоему. только не навреди на людей. актерам. и еще хуже будет

Юлия

ЧТОТО ВЫ ПИШИТЕ СТРАННО...НАВРЕДИ НА ЛЮДЕЙ-ЭТО КАК!?ПРИЧЕМ ТУТ АКТЕРЫ..КОМУ ХУЖЕ БУДЕТ..ЧТО ЗА ЧУШЬ ГОНИШЬ..

Юлия

НЕ ПРОБЛЕМА..КОНЕЧНО КОНЕЦ СВЯЗИ..ПОКА..

Ал
Алекс°Философ°

:)))))))))))))

Δεμιςτοκλης

да уж философ. давно не видели. чем тут занимаешься

Δεμιςτοκλης

пишу сообщение и занимаюсь оъектами

Δεμιςτοκλης

ну беру ссылку и скидываю через конвертеры. и потом появляется видеоклипы

Δεμιςτοκλης

просто спросил. я собираю разные ютаб. и бывает интересные

Ал
Алекс°Философ°

Ааааааа,ну да...а вам сколько лет,сэр?

шамиль тумалаев

диамис как ты поживаешь что пропал? опять хакером стал?

ас
анастасия сабирзянова

5 - Джесс

Δεμιςτοκλης

так удобно. а не джесси. это по английскому. а йесси по латинскому