Δεμιςτοκλης

Какие Вам Нравится. Лучшие Мировые Актрисы Женщины. И. Выберите Всего 5. 1) Кэтрин Зета Джонс. 2) Милла Йовович. 3) Сиенна Гиллори. 4) Гал Гадот. 5) Джессика Альба. 6) Гвинет Пэлтроу. 7) Карла Гуджино. 😎 Шарлиз Терон. 9) Меган Фокс.

Ответы · страница 3
Sherzod Nazarov

1) Кэтрин Зета Джонс. 3) Сиенна Гиллори 5) Джессика Альба.Шарлиз Терон Карла Гуджино

Курбанжан Оспанов

1) Кэтрин Зета Джонс 2) Шарлиз Терон 3) Гвинет Пэлтроу 4) Джессика Альба 5) Меган Фокс

Δεμιςτοκλης

я написал вам неплохой список и все

Раушания Зайдуллина

1) Кэтрин Зета Джонс. 2) Шарлиз Терон 3) Милла Йовович 4) Меган Фокс 5) Джессика Альба

Владимир Шелковников

честно говоря - по имени я всех помню , а вот в лицо - нет Так что сравнить не могу

Владимир Шелковников

прости - а это мне надо ?!

Δεμιςτοκλης

просто написал. кому нравится актрисы. и все

Владимир Шелковников

ТАК И Я ПОНЯЛ ВОПРОС ! ПРОСТО.... НАПИСАЛ - КАК ЕСТЬ !

Наталья Буточникова

Софи Лорен, Бриджит Бордо, Клауди Кардинале, Вивьен Ли,Джина Лоллобриджида,.....

Konstantin Kazakov

Что ни одна из перечисленных в мою классификацию не входит! О вкусах не судят!

Konstantin Kazakov

Ну уж вот очередная твоя фраза ну совсем не похожа на русскую, хотя в переводе на английский она мне понятна (я сам её перевел мысленно). Запятые не "делают", а ставят. Шрифт у нас, цивилизованных людей, двуязычный. Я и по -английски, и по-русски могу поставить любой знак препинания. Увас принято говорить, что любая услуга оплачивается, поэтому и сказал, что ты мне должен "не урок", но "За урок". Но это так, шутка.

Δεμιςτοκλης

я говорю не слова английские переводы. а запятая. это не важно писать. потому что долго писать. и поэтому. время летит чтобы делать часто сюда и сюда. англо-русские клавиатуры

Konstantin Kazakov

Я Вас уважаю, Dms, поэтому и объясняю Вам некоторые вещи. Если Вы уважаете нас,русских, уж потрудитесь уважать и наш русский язык и его правила. THANK YOU!

Δεμιςτοκλης

спасибо за примату. вам также. но обещать не могу.. я привык так писать. люди разные. но делаю как смогу

Konstantin Kazakov

Да не волнуйтесь, я же по-доброму Вам говорю. У Вас все получится! Продолжайте писать даже так,как пока умеете! Я тоже не сразу научился писать по- английски! Несколько лет практики потребовалось! А русский язык сложнее даже. Я рад тому, что Вы интересуетесь нашим языком. Спасибо. P.s. Словр " прямота" пищется серез "Я". Успеха Вам!

Игорь Морозов

5) Джессика Альба. 6) Гвинет Пэлтроу. 7) Карла Гуджино. Шарлиз Терон. 9) Меган Фокс

Виталий Звягинцев

Йовович, и кажется Меган, остальных мож видел но не могу представить по имени

Δεμιςτοκλης

какие вы имеете в виду имени

Светлана Сташкова

) Кэтрин Зета Джонс. Милла Йовович.Джессика Альба. Гвинет Пэлтроу. Меган Фокс.

Маргарита Шаппо

Мила Йовович,Кэтрин Зета Джонс,Джессика Альба, Гвинет Пэлтроу,Карла Гуджино.

Lv
Lvammll

Смысл вопроса в чём?Список такого рода можно и больше написать.Каждому своё.

Δεμιςτοκλης

мало место. и трудно выбрать

Ольга Шиндакова

Кэтрин Зета Джонс,Милла Йовович,Джессика Альба,Гвинет Пэлтроу,Шарлиз Терон.

Татьяна Шахалиева

Кэтрин Зета Джонс,Милла Йовович, Дсесика Альба, Гвинет Пэлтроу, Шерлиз Терон

Светлана

Ни одна из них не нравится, они все ненатуральные, своего ничего не осталось

Δεμιςτοκλης

эх вы. вы не том положение говорит. и не заслуживают уговорить их

Александр Щенин

а где моя жена... а почему отсутствуют моя тёща... и где мировая аферистка Юля?

Дмитрий Харин

Кэтрин Зета Джонс, Милла Йовович, Гвинет Пэлтроу, Шарлиз Терон, Меган Фокс.

Владимир Коломиец

Кэтрин Зета Джонс, Джессика Альба, Карла Гуджино, Шарлиз Терон, Меган Фокс.

Людмила Шурыгина

Мерил Стрип,в списке ее нет,Гвиннет Пэлтроу,Джуди Фостер,Джулия Робертс.

Δεμιςτοκλης

извините некоторые исключено

Алексей К

Николь Кидман, Сальма Хайек, Натали Портман, Вупи Голдберг, Кира Найтли:)

Борис Толстошеин

Мне Татьяна Самойлова нравилась...а американскую бредятину не смотрю...

Борис Толстошеин

спасибо...не переубедило...