Спокойствие) 🌸

Есть несколько типов собеседников..1 )Написали привет утром.. вечером спросили как дела?🤭2) Утром написали привет и почти целый день приятное общение. ☺️3)Утром написали привет и через три месяца опять написали привет и снова пропали🤣 Вопрос,а вы к какому типу относитесь?))))

Ответы · страница 2
Антон Розов

Обалдеть,,вы высказали, своё мнение,,я вам так сакжу,если разговариваю, значит это мне приятно

Al
Alen-No-Delon

Приветами пусть обмениваются друзья! Я же тут отвечаю на вопросы и если интересно, общаюсь...

Спокойствие) 🌸

Хм...здороваться в принципе учили всех..

Al
Alen-No-Delon

Как-то не встречал, чтобы сначала писали -Привет!, а потом отвечали на вопрос! Я понимаю, когда собеседники съели вместе тонну слов и имеют интерес к длительному общению...Но это совсем другой уровень!

Спокойствие) 🌸

Ясно

Al
Alen-No-Delon

😉

Ма
Маруся

Я время от времени захожу, где-нибудь отвечаю, что-нибудь комментирую. Привет иногда говорю

Та
Татьяна

Если я пишу привет, то тут же какое-нибудь сообщение. Иначе, какой толк от одного привета?

Спокойствие) 🌸

Ну не знаю ,есть же такие собеседники 😁

Та
Татьяна

Я про реал. Пишу только друзьям, поэтому одним словом не ограничиваемся.

Спокойствие) 🌸

Хорошо

Алексей Ерёмин(Бердск)

Стараюсь в живую общаться по тлф.. Сообщения только старым знакомым и бывшим подружкам.

Анатолий Скорняков

Я отношу себя ко второму типу Написал утром Привет и затем приятное общение целый день

Спокойствие) 🌸

Классно

Nik Nikola

К тому, кто утром пишет привет и через 3 месяца опять пишет привет и снова пропадает.

Спокойствие) 🌸

Понятно

Владимир Бахмутов

🤔надо подумать. Всё конечно могу из перечисленного.😁. Но бывает и исключения.

Сергей К.

я ко всем трем)..Врединка..а что такое - приятное общение целый день..ЦЕЛЫЙ день..

Влюбленный В Жизнь)))

Интересно вы мне бы сказали бы ))какому я отношусь?))) Я не обижусь)) если что )

Спокойствие) 🌸

1) иногда 2).

Спокойствие) 🌸

Конечно)

Спокойствие) 🌸

Пожалуйста))

Спокойствие) 🌸

И я)

Го
Гор

смотря какие собеседники -их важность в моей жизни и как я их вижу для себя

Спокойствие) 🌸

Понимаю

Евгений Антонюк

сестра моего отца, родная тетка, тоже считает, что я редкие сообщения шлю 🙂

Anastasia Anastasia

Когда как, от собеседника тоже многое зависит), но не третий вариант точно)

Романа

Первый. Второе не могу себе позволить. Третье - возможно скоро так и будет.

Спокойствие) 🌸

Понимаю 🌹

Дрок Виктор

А умножьте все исходные данные в вашем вопросе на три, это буду точно я ...

Александр Шульга

Я не пишу "привет", но здравия желаю и пишу до окончания разбора вопроса.

На
Натали..)

Я ветер)) Могу целый день .. могу привет утром и вечером ) Могу исчезнуть.

Kolos Frand

Есть и такие, которые в привете на привет находят между строк нечто…

Спокойствие) 🌸

Это ты про меня?

Спокойствие) 🌸

Понятно

Валя Весна

Получается что я отношусь к третьему типу, а так-же и ты Люся, Точно..?

Валя Весна

А за что меня из друзей если я не причём..?

Спокойствие) 🌸

Время от времени я удаляю из друзей с теми с кем не общаюсь.. вот и всё.. оставила родственников.

Валя Весна

Дело хозяйское, конечно...

Валя Весна

Ага..))🌺🌸🌺

Алекс Венцель

Видимо ко второму, но постоянно здесь не сижу. Заглядываю урывками...

Спокойствие) 🌸

Понимаю))