Al
Alex

И снова вечерняя лесная прохлада с мороженым 😋😁🖼

Ответы
~Восточная Сказка ~

А вот бог велел делится)). Если б у меня было мороженое я бы с тобой поделилась 😁- очень жаль что у тебя нет мороженого

Al
Alex

Нет конечно. Потому что я его съел..

~Восточная Сказка ~

Вот и я свое сегодня съела

Татьяна Tatiana

конечно, это вкусно! но если есть его каждый день....то дверца машины вас к себе не пропустит...не влезете

Al
Alex

Ой да прям

Татьяна Tatiana

так и есть! не верите....проверьте сами....

Ан
Анастасия

Соблазняешь прохладой...лесом и мороженым?!)

Al
Alex

Приостановился вот..как она любит выражаться 😁

Ан
Анастасия

Хорошего отдыха)

Al
Alex

Спасибо , ей тоже))

Ан
Анастасия

Спасибо , она еще на работе)

Светлана Спицына

Как в детстве) Надкусил и предложил)

Светлана Спицына

Эх) Друг называется))))

Al
Alex

Кста, а я не просто так туда заперся то)) Черничку посмотрел..обещает быть в этом году)

Светлана Спицына

Перспективно?

Al
Alex

Ну..зелёная висит. Поспеет, будет видно...

Светлана Спицына

Быть по сему!)

Λακσμι

Что-то мне ваш палец не нравится

Al
Alex

А мне похер, честно. Я в офисе не сижу и бумажки не перекладываю...

Λακσμι

А чем занимаешься?

Al
Alex

Дурака валяю

Λακσμι

Понятно

Геннадий Чичеров

🖼

Al
Alex

Ну и нахрена тут шаболд постить 🤔

💫¢
💫¢И

😱

Al
Alex

Ой, всё...

Ан
Андрей

руки - второе лицо чела! без разницы - девочка или мальчик! а ты, внатуре, засранец! знаешь, что такое шахтол? и если его перемешать с угольной пылью.... и всю смену руки в этой херне... тем не менее, выезжал из шахты с беленькими ручками.... уверен - ходишь с цыпками, как грязный нигер...

💫¢
💫¢И

Андрей блин, хорош людей провоцировать ...

Al
Alex

Андрею. Когда коту делать нехер, он знаешь что делает? Праильна - яйца лижет... И не пизди - вьевшуюся угольную пыль хер ты чем смоешь...

Ан
Андрей

дебил ты! значит не был в шахте... не выводится та пыль, которая попала в рану... как тату становится.... если не знаешь - молчи! умнее кажешься

Am
Amon

😳