Ир
Ирина

Девушка, мечтая о Мальдивах, Мазерати и бриллиантовом колье, споткнулась о губу))...а вы мечтаете ещё?))

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

а что же она пуговку то не пришила на лоб прежде чем начинать так мечтать берут иголку с ниткой и пришивают пуговку а там уж сколь фантазии хватит можно мечтать

Ирина Яшагина

Я мечтаю о большом доме на берегу океана, тогда я смогу к своим четверым деткам прибавить братиков и сестренок из детского дома.

Sempay Kiba-Mакс {C}

нет..не мечтаем.....был бы тот, кого люблю и всё бы само собой получилось бы......и не надо шикарной жизни..........а золотая клетка- это не счастье

Людмила Есимсеитова

Мальдивы... и все далее по данному списку - не предмет мечтаний, так что опасность споткнуться о губу отсутствует

Александр Мамедов

Девушки наша страна такая большая и прекрасная отдыхайте дома и в ней Вас оценят н переживайте не по колье .

Kill Killer

Я не любитель роскоши и никаму ненужных побрякушек 😉
С брюликами не выживешь на необитаемом острове 😉

Тимур Азербаев

Тишину ювелирного магазина нарушал время от времени только громкий раскат губы

Михаил

Я не мечтаю, я работаю, но знаю мечтателей, они мечтаю. КО!

Ксенька Шеховцова

я мечтаю только о бмв и то моя мечта почти осуществилась

Lev Bourkach

МОЖНО ПОМЕЧТАТЬ. НО ГУБУ НАДО ПОДВЯЗЫВАТЬ )))))))))

Алексей Лебедевич

Перекачала..... А у меня и так губы не тонкие.

Svetlana Formenova

Мечтаю еще раз побывать в Германии и Чехии

Саша Спасенков

Бывает. Мечты иногда повышают настроение.)

Мышка@@@@@ Минск

уже воплощаю....в жизнь ...ВСЕ свои мечты!!!

Леонид Козлов

я позволяю помечтать во сне о девушках...

Ма
Маша

некогда мечтать - надо счастье строить

Борис Глазков

мечтать не вредно, вредно не мечтать!

Григорий Шапиро

Купила бы машинку...губозакаточную...

Язва Вреднюкова

мечтаю...но не о Вами перечисленном)

Адылиус Рим

подожди .....щас закатаю..потом скажу

Леонид Ржанников

мы не мечтаем.....типа ..получили...)))