Я Не Рыжая, Я Золотая))

Помнят ли меня мои бывшие?Думаю обязательно)))катастрофы не забываются?)))?

Ответы
Варвара Колесникова

Переоцениваете себя, женщины не заморачиваютсяпо поводу расставания с такими женихами, для катострофы Вы просто не подходите

Я Не Рыжая, Я Золотая))

как громко о сказано))одним глазом)))оценщица))))

Варвара Колесникова

Да потому, что Вы как в фильме Гайдая "Скольких я зарезал, скольких перерезал"....Но там герой за жизнь борется , а Вы ради чего хвастаетесь? Креатив или как?

Я Не Рыжая, Я Золотая))

какие сравнения)))я вас умоляю))

Варвара Колесникова

Короче, больше Вам уже ничего не светит, хватайте первую ворону и превращайте ее в жар- птицу

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ну надо же)))какие познания)))вот и хватай ворону)))и делай с ней что хош))))

Варвара Колесникова

а мне-то зачем, я сама ворона

Я Не Рыжая, Я Золотая))

неее...меня женщины не интересуют...

Аркадий Горелик

Вопрос, конечно, интересный!!!!! А вот помнят ли-это даже не знаю..столько лет прошло....Но хочется надеяться что "да".

Лилия Юсубова

Вас помнят) По ночам просыпаются в холодном поту) Пытаются забыть, но ничего не получается)) 😄

Я Не Рыжая, Я Золотая))

смешно ответила)))наверное бункер под землей построили)))спрятались)))

Лилия Юсубова

=)))))) Что не видать никого на горизонте? Так им и надо 😄 🌹

Я Не Рыжая, Я Золотая))

я не смотрю на горизонт))там нет ничего)))

Ar
Artur

между вами устанавливается кровная связь... , так что как то интуитивно помнят

Де
Дед'уктор

Конечнр, селевые потоки, лавины и цунами! Особенно, прорыв канализации)))

Наталия Володина

:)) Жалко бывших, если Вы у них ассоциируетесь с катастрофами:))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

мне самой их жалко(((так плачу часто за ними 😢

Наталия Володина

Что имеем не храним, потерявши - плачем...:))

Наталия Володина

Прольем же свои, крокодиловы слезы по тем, кому с нами не повезло!:))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

нет..с кем нам не повезло 😢

Николай Беспалов

Я тоже никогда не забуду Катю Строфу. Чудесная девушка

Александр Зубков

Катастрофы забываются по мере возвращения здоровья.

Александр Зубков

Наоборот, приобретают опыт.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

счастья вам))с опытом вашим))

Gleb Kusnezow

не думаю, я своих вспоминаю только по пьяни

Ксанфий

ну есле ты катострофа, то да..

Igor Trofimov

Катастрофа от Госпожи Удачи.

Андрей ***

только повторяться не хотят

Я Не Рыжая, Я Золотая))

так зачем?идите к другим))

Гай Марий

Вы правы. На ошибках учатся.

Алевтина Мелдова

Все забывается со временем

Владимир Середа

Не знаю, не пробовал такого

Лидочка ...

смотря какие катастрофы

Валентина Соколова

вы сами себе ответили

Larisa. S

))) это то конечно!

Лариса Ларуша

вспоминают,как лучшее приключение в их жизни.... 🙂 🙂 🙂

Симурана Фаина

Я тоже так думаю.

Настя

это точно 😉 😄 🌹