Виталий

🖼всё ж замечательная вещь генетика.. сколько лет прошло а такие одухотворённые светлые лица вижу повсеместно до сих пор.. аж гордость берёт

Ответы
Вечеслав Дмитриев

Гебельская пропаганда так и работала . И ты похоже ее поддерживаешь, а значит поддерживаешь и геноцид русского народа ! лучше закопай себя сам !

Виталий

🖼

Марина Александрова

Нормальные рожи. Правый на режиссера Ролана Быкова похож. Левый тоже похож на актёра (не помню имя), в старом фильме сыграл Соловья разбойника

Ирма Лаева

ну, у вас тоже весьма благородный греческий профиль....а бутылка и крест придают образу некий флёр загадочности и таинственности........

Виталий

🤣🤣

Ирма Лаева

чё ха-ха ? я серьёзно

Виталий

так и я хаха на полном серьёзе 😁

Ирма Лаева

всё серьезно....это замечательно

Виталий

однозначно

Макаровна

Да уж , прекрасные цветы и на солнце и на морозе гибнут сразу, а карагайник и верблюжья колючка хоть бы хны

Виталий

)

Дядzя Валя

Витал как ты так ловко рожи корчишь на фотках и кстати ..чудесный ретро-эффект от дедушкиной буденновки

Виталий

если б я их корчил)).. тут без фотошопа суть натуры очевидна

Дядzя Валя

..ах вот как..самокртично..

Виталий

аа вы таки про мой образ)).. ну не всем же с заумной рожей тут висеть😁

Татьяна

И не говорите,прям не хотят наши русские мужчины после 30 на себя с высоким уважением смотреть😂😂

Реалист (27 Регион)

И за что она вас берёт? Не сильно больно? Может сильнее прищемить? Для полноты ощущений?

Виталий

😁 исчезни будь добр

Реалист (27 Регион)

Буду. Выходит, что за нужное место ухватил. Кстати, аву поменяй, не позорь хорошего человека.

Виталий

не тебе мне указывать кого за людей считать

Реалист (27 Регион)

Почему???

Вячеслав Исаков

А мы,такие, над рейхстагом флаг подняли. А такие как ты из Ташкента клиенты писали.

Виталий

тьфу бл...

Вячеслав Исаков

Ты на что плюнул? Даю тебе шанс сьехать

Виталий

иди к дьяволу 😁

Вячеслав Исаков

Не пустят. У меня билет комсомольский на кармане. А взносы не оплачены.

Виталий

ну да.. бывает

Вадим

Ааа когда надоест смотреть на одухотворенные- посмотри на плебейские в новостях

Виталий

потому телевизор и отдал.. 😆

Вадим

Осталосьрадио и инет отдать....

Виталий

как только так сразу

Вадим

Согласен! Будем сидеть,читать книги,слушать музыку....

Виталий

книги опять же все на электронных носителях к сожалению )).. удачи

Вадим

Взаимно!

Ke
Keks

Красные, конечно гопота, набили не только буржуев, но и тех кто работать мог

Виталий

именно так..

Ke
Keks

Моего прадеда раскулачили, он пасечником был

Виталий

сочувствую дружище... эта проказа корни капитально пустила

Анна Савина

"Вот так начнёшь изучать фамильные портреты и уверуешь в переселение душ."

Виталий

)..

А. П.

Точно.
Мир пчелы - "вокруг один нектар", мир мухи - "вокруг одно гавно"....

Не смешно .... Намного лучше выглядят свиные рыла наших олигархов .....

Виталий

так эти персонажи оные свиные рыла и вознесли

Мы допустили сами....

Виталий

увы..

Пётр Симон

🖼Нас было много, но эволюционировали не многие. 🤣

Виталий

🤣

Татьяна Долбунова

Такие одухотворённые лица не от генетики, а от эпигенетики.

Виталий

не знаю что есть эпигенетика.. но подозреваю что это обратная эволюция .. ?

Татьяна Долбунова

Это воздействие внешних факторов,и которые изменяют генетическую предрасположенность

Виталий

да возможно.. истребление контры по принципу грамотный значит буржуй.. видимо так и было

Татьяна Долбунова

Нашему дедушке 92 года и он очень много рассказал, что происходило. И кто выбился в "люди" тогда, а кого раскулачили или уничтожили. Серость всегда вместе, а индивидуальность, к сожалению, чаще порознь

Виталий

увы Татьяна... моему деду было 18 когда его в 44 призвали.. он с японцами воевал, а вот прадед батя его.... там сложно, при НЭПе кустарничал.. ненавидел красную сволоту всеми фибрами.. ушёл на фронт добровольцем.. я уверен его цель была очевидна ... пропал без вести под Любанском (история со 2й армией генерала Власова).. во всяком случае мне есть кем гордиться

Эйно Виртанен

Вашим одухотворенным и светлым лицом тоже гордимся.

Виталий

я польщён 😁

Дарий

Как будто в белой армии были все благородны фейсами

Jane Папина

это же павка корчагин как закалялась сталь да!!!!????

Лариса

Да ладно, вымыть, одеть и прийдет одухотворение😜

Романа

Нормальные лица. Без лишнего пафоса и лицемерия!