Наталья Августовская

А из чего делают охотничьи колбаски ?

Ответы
Ольга Пикалова

Пищевая ценность
Калорийность
463 кКал
Белки
25,3 гр
Жиры
40 гр
Углеводы
0,3 гр
Пищевые волокна
0,1 гр
Вода
30 гр
Зола
4,3 гр
Насыщеные жирные кислоты
15,4 гр
Холестерин
60 мг
Моно- и дисахариды
0,1 гр
Крахмал
0,2 гр

Витамины
Витамин PP
3,2 мг
Витамин B1 (тиамин)
0,23 мг
Витамин B2 (рибофлавин)
0,13 мг
Витамин E (ТЭ)
0,6 мг
Витамин PP (Ниациновый эквивалент)
8,8 мг
Макроэлементы
Кальций
27 мг
Магний
25 мг
Натрий
1468 мг
Калий
316 мг
Фосфор
217 мг
Сера
253 мг

Микроэлементы
Железо
2,6 мг
Йод

Александр Покалин

Сейчас всё и вся в производстве мясопродукции делается из наполнителей и заменителей с небольшим добавлением натурпродукта, тщательно обработанных вкусовыми добавками из нефтепродуктов. А раньше там была смесь свинины и говядины с небольшими разрыхлительными включениями типа крахмал и некоторых других"примочек, из натур же продукта. Ну и соответствующая технология копчения и выдержки перед реализацией в спецконтейнерах...

Наталья Августовская

спасибо за ответ

Александр Покалин

Да не за что. Просто обидно за землян...

Александр Басараба

Не уверен, что ты действительно хочешь знать... Но всё же. Из их рассказанных трофеев... 😄

Олюшка

Я поняла у кого ты учился:D

Александр Басараба

Пришел чукча к своему другу эскимосу. Видит на полу лежит шкура белого медведя с разинутой пастью. Спрашивает эскимоса: - Ты сколько раз в него стрелял?- Десять.- А сколько раз попал?- Ни одного.- А от чего же он умер?- От смеха...

Ирина Шалимова

Хорошие производители - из хороших мясных продуктов, плохие - можно вопрос полегче?

Милота))

а вы дайте попробовать своему коту или собаке, если есть будут, то из мяса

Шредер Брошураторович

интересный вопрос.. наверное не всем охотникам удаётся выжить на охоте..

Евгения Рысина

а докторская колбаса тогда из чего ?

Олег Жихарев

Все из того же! Есть еще и "крабовые" палочки"Капитанские"

Ирина Андронова

а еще Молодежная колбаска есть.... и Московская..! УУУУ-так мы далеко зайдем...!

Евгения Рысина

Хи хи в какой стране не живи а итог один всех на колбасу пустят

Равиль Уляшин

Скажу по секрету. из охотников, которые не купили охотничий билет))))))

Елена Рожнова

Наверно, как и другие - из туалетной бумаги и вкусовых наполнителей;)

Володя Полещук

Из охотничьих колбасок ---в лесу по человечески не околбасишься 😄

Надежда Долиденок

из охотничьего мяса,или спросить кто работает на мясокомбинате.

Sc
Scotland

ох..не готовила..не знаю...нужно поинтересоваться у фермеров...

Олег

поверьте... лучше не знать из чего охотники делают колбаски...

Ce3Am Vaizburg

из блудливых жон, чтобы по лесу не блудили, да и польза была

Наталья Пяткова

Из тех кто задавал глупые вопросы(это к Вам не относится)

Наталья Пяткова

Спасибо что не обиделись

Julia Julia

вот из всего того, чего (кого) можно подстрелить на охоте.

Виктория)

из охотников. какие нибудь олень и заяц. а потом продают.

Григорий Костюков

Из сои и туалетной бумаги. Еще добавляют немного сала.

Assyl.seksen

Из домашних животных...кто попался-того и в мясорубку

Милая

из охотников а докторскую из плохих докторов

Denis Gimatoff

Логично было бы предположить... Из охотников