Алексей Степанов

Девочки,совет Вам.Лучшая подруга,это не та которая Вас пьяную ведёт из ресторана.А та,что ползёт рядом...........СОГЛАСНЫ??

Ответы
Сауле Дуйсебаева

Что ОНА ? земноводная или млекопитающая - " ПОЛЗТИ ? !" - ЧТО ЭТО ЗА СЛОВО такое ? Не ДОСТОЙНОЕ СРАВНЕНИЕ по отношению к Женщинам !

Анастасия Прыкина

Мы с моей лучшей подругой по ресторанам не ходим.А если решили напиться,то делаем это дома за накрытым столом.

Св
Светлана

Лично Вам нужна такая подруга? Может, подруга как раз та, которая сама не пьет и дркгой не дает пить до ....

Просто Вишенка

нет...та, которая до дома доведёт и сдаст на руки мужу....учитывая, что ты не замужем....

Светик Давыдова

Да согласна))) но... если она не пьет???? то тогда? она ведь рядом и ведет тебя)))

Валентина Сычева

я не согласно, потому что я та самая подруга которая везет из ресторана 😄

Бейсегуль Медетова

Лучшая подруга никогда не даст увидеть твои негативные стороны другим

Та
Таис

Нет, лучшая подруга это та, для которой твой муж это бесполое существо .

Татьяна Лыткина

А если подруга думает что ведёт подругу А на самом деле ползут обе

Алексей Степанов

Вот и я про это.В одинаковом состоянии.

Марина N

Нормальнооо!!!))) Не будет у меня такой подруги! Как печально......

Tatusya )))

Друг не тот, который налил...а тот, который вовремя опохмелил 😄

Антонида Ларькова

не знаю , этого я не проходила и в моей практике этого не было!

Татьяна Арапова

А если она ведет пьяную из ресторана-значит она не лучшая????

Бонита Димиро

Не согласна. Алкоголь и пьянство вред:) лучше не пить вовсе

Счастье Есть

приходила подруга сказала щаз спою и споила ведь зараза))))

Наталья Цабунина

Если вопрос посвящён только ресторану, то не согласна!))

Наталья Чернова

согласна,хотя та которая доведет до дома тоже подруга

Ла
Лариса

И как теперь выяснить, кто лучший? Ведь не напьются)))

za
zalifa_valeeva

Фи как не хорошо и мера измерения "подруги" мерзкая

Бахытжан Кусаинова

а тогда еще нужна , которая приведет из ресторана