Ок
Оксана

— Фима, ты знаешь, я стараюсь меньше говорить по-русски …
— А шо такое, ты боишься, шо тебя побьют украинцы?
— Нет, я таки боюся, шо меня придут спасать русские…

Ответы
хк
хосе карерас

фильм о парне,который убил священника за то,что этот священник обманом заставлял несовершеннолетнюю сестру парня вступать с ним в интимную связь.потом парень подался в бега и встретил пару на автомобиле,которые оказались маньяками.девушка из пары маньяков оказалась сестрой полицейского.парень застрелил маньяков,чтобы спастись,но полицейский его нашел и долго преследовал пока парень и его застрелил в лесу.

Александр Кот

- Беня, а шо там на Украине происходит?
- Украина с Россией воюет.
- И шо, как идут дела?
- Ну, украина таки потеряла 2 миллиона гражданских, полуостров Крым, несколько вертолётов, Ил-76, пару десятков бронетранспортёров, убито много военных, и ещё на грани перехода к России две большие области на востоке.
- А у русских шо?
- Ты таки не поверишь, они вообще на войну не явились.

Алексей Прибылов

им уже не до смеха... Для Америки, надо сказать, подобное решение было крайне непростым и уже привело к резкому росту цен внутри страны на топливо и продовольствие. Стоимость бензина там в одночасье побила все исторические рекорды, а инфляция уже достигла двузначных цифр, хотя еще недавно была очень небольшой.

Моня Гершензон

- Фима, шо там у Вас творится в Украине? - Да, вот Украина немножко воюет с Россией... - Таки да ? И шо потеряла Украина ? - Крым, пару областей, кучу танков, самолётов, бронетехники разной, много людей... - А шо потеряли русские ? - Сёма, Ви таки не поверите. Русские ещё на войну и не приехали!

Ок
Оксана

Вы не поверите,но Россия в этой войне потеряла Все!

Олег

наивные вы ребята,нас поссорили хитрожопые америкосы и мы теперь друг друга за чубы тягаем ,а они радостно потирают руки в ожидании новых прибылей.получается ,что мы куклы у умного ,жадного кукловода.

Ок
Оксана

да нет дедулька,это вы полезли суки со своей спецоперацией...мрази рашисткие

Олег

ну да ,вы то донбас пирогами бомбили.могли бы и исполнить минские соглашения.почему не исполнили?

Ок
Оксана

8 лет,,,8 лет...как там аллея ангелов?ПРибавилась?

Василий Комышний

Я так понимаю это говорят двое евреев которые как раз сильнее всего и пострадали во время ВМ от нацистов? Тут попахивает антисемитизмом. Да и в человеческом смысле, ублюдочный анекдот.

Ок
Оксана

Ублюдки--это вы мрази российские...

Ок
Оксана

🖼

Евгений Шевченко

Ой, Сёма... таки твая фифа Фима снова нас подставила..хде же мы будем хранить нажитое? Еслиф опять будут нас гнать))))

Юлия Пак

Ага, об этом сейчас говорят и грузины, и казахи. Что им российские беженцы не нужны, а то потом их спасать придут.

Ок
Оксана

👍

Сергій

А ведь так и есть, больше всего Россия бомбит именно те города, где больше всего русскоязычных

Ок
Оксана

любит он русскоязычных...

Сергій

Да ужас как, придушить готов всех

Ок
Оксана

Пу за мир,за весь мир!

Сергій

Душит русских

Ок
Оксана

пусть их всех задушит...тварей...

Сергій

Да похоже уже придушил всех у себя

Вадим Русских

Русские уже спасали евреев от украинцев.80 лет назад. Фиме нечего бояться.

Ок
Оксана

русским себя спасать надо...но ничего столько уже вас положили и еще положим.

Вадим Русских

Мне Вас жаль...Каково же будет Ваше разочарование через пару месяцев.Могли бы быть на границе с польшей через три дня( прогноз американских военных), но мы не используем ковровую бомбардировку.Просто жалеем людей.

Ок
Оксана

А мне жаль вас--обосраться на весь мир,скоро будете извиняться,репарации и отстраивать будете нас за свои денежки!А мы вас не жалеем,видел как ждавелина работает?

Вадим Русских

Мрии...мрии...

Ок
Оксана

спорим?

Владимир Блинов

а переехали бы Вы лет так 7-8 назад в Донецк...по другому бы заговорили....

Дмитрий Каракозиди

Кстати в Одессе уже есть подпольны организации русскоговорящих.

Крыша Улетела

Вот и молчите в тряпочку, а то напроситесь, дорогие 🤣🤗

Крыша Улетела

Я же говорил в перьях 🤣

Ок
Оксана

узбагойся--полегчало?

Крыша Улетела

Ты для меня как тренажер в фитнес центре😁

Ок
Оксана

долго думал?

Крыша Улетела

Пока ехал домой в метро ))))))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

- Фимочка, не бойся. Не так страшен волк, как его молюют)))

Юрий Костаков

А ты не продавай я американцам и русские не придут

Александр Захаров

Я боюсь что банкиры США не привезут мне печеньки

Натали Малышка

...,А вот интересно : они хоть кого-то "спасли"?

Ок
Оксана

больной вопрос

Натали Малышка

Понимаю, вопрос был глупый.....Но, наверное, они хотели спасать тех, кто встречал бы их с цветами.... Да вот только цветов не нашлось.....и радостно встречающих - то же....

Ок
Оксана

я тут обьясняла сегодня особоодаренным..что Одесса хоть и русскоговорящая,но Украинская!

Натали Малышка

....А я не знаю сейчас в России особо одаренных....

Ок
Оксана

🍫☕🌹

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Было бы смешно, если бы не стало правдой...

Ок
Оксана

это не смешно

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Вот и я о том.

Na
Name

В каждой шутке - лишь малая доля шутки

Ок
Оксана

именно

Пу
Пуньк

ну, какой президент, такие и шутки)))