Коля

А вот вам сегодняшнее"Простенько и со вкусом". Ваше мнение?🖼

Ответы
Niherasebeblia

зачетно...а на такой литой станине от пром.швейки,был мой 1-й рабочий стол ювелира!

Niherasebeblia

насчет твоей не знаю,а я сам такие кресла подбираю на помойке,ремонтирую и работаю в них. сейчас у жены в комнате такое,шьет она в нем!

Коля

У моих кресел иная история.Многие реально не хотят расставаться со своей мебелью в которой выросло не одно поколение.Восстанавливаю в первозданный вид и мебель уезжает . 🙂

Niherasebeblia

ты бы видел какую мебель здесь иногда выкидывают на помойку,не поверил бы глазам своим. и это не ИКЕА,а дерево 70-80 летней давности.народ неграмотный полностью. офисные кресла в отменном состоянии. я отвинчивал седушку и спинку,чистил их специальным спреем и ваще как новые! сегодня опять подобрал телевизор 39",рабочий 2018 г.производства. соседи выкинули при переезде.зажрался народ!

Коля

А где ты раньше жил?

Niherasebeblia

до 1991г.жил в Харькове.

Александр Петрович Кудрявцев

нормально делаешь. Дизайнером по мягкой мебели не работал?

Коля

🤣

Елена

Ну .это по- царски)), а не простенько)

Коля

🤭

Ти
Тина

Классное,как и все Ваши изделия.

Коля

🤗обнимаю

Ти
Тина

Благодарю🍊🍊🍊

Евгений Лурье

надо в него сесть чтобы оценить

Коля

Это вряд ли.

Евгений Лурье

в том и дело

Екатерина Емелина

У вас золотые руки, Николай.

Коля

🤗

Аня

Мне нравится..приму в дар)

Коля

Забирайте.(самовывоз).

Аня

😁

Коля

🙂

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Да гуд,на вид удобненько

Та
Татьяна

Лучше, чем в магазине!

Коля

🤗

Татьяна Салова

Коля, ты их продаёшь?

Коля

🙂

Леди Кена

Молодец...как всегда

Коля

🤗

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Профессионально.

Коля

🙂

Сергей Павлович

Мастер вы Коля .

Коля

🙂

Светлана Филюкова (Мериясова)

КРАСИВО,КОЛЯ...

Коля

Дякую.

Светлана Филюкова (Мериясова)

ВСЕГО ДОБРОГО!

Коля

Навзаем 🙂

Александр Грызлов

Прекрасно

Га
Галина

Нормально

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Классика)

Коля

👍

Беатрис

Красиво

Ольга Брюшинина

👍👍👍

Кирилл Морозов

Кожа?

Коля

искуственная

Кирилл Морозов

НЕ то.