Джулия

Вещи не такие, какими кажутся. Мы никогда не знаем всё. И даже если имеешь веру, тебе надо ещё внушить доверие, что всё, что приходит, есть в твою пользу. А это поймёшь со временем. Некоторые люди приходят в нашу жизнь и быстро уходят, некоторые становятся нашими друзьями, и остаются на минуту. Вчера — это история. Завтра — тайна. Настоящее — это дар. Жизнь есть волшебство, и вкус каждого момента неповторим! /"Умница" Уилл Хантинг/

Ответы
Леонид Иванов

Я знаю истину простую и повторяю лишь её: То… что своё - нас не минует. То… что уходит — не твоё… Не помню кто сказал, но живи по полной

Джулия

хорошо сказано!!

Леонид Иванов

жаль что не мной)))

Джулия

но вы то донесли эту мысль до нас!!

Леонид Иванов

я доносов не писал)))). Я о том что разума не хватило

Алексей Смирнов

А я-то подумал, что это Ваши дурные мысли на ночь глядя...

Джулия

🙂

Николай Бурых

Одни двери закрываются, другие открываются.

Клим Гряневич

Да. Сейчас живу именно я. И это - волшебство!

Ольга Ничипор

жизнь-волшебство

Джулия

:)))))))