Странник

Какой самый главный комплекс в себе хотели бы изжить?)

Ответы
Нептун

одна бывшая после начала отношений сказала что у меня заниженная самооценка, но я бы про неё сказал что у неё зашкаливающая самооценка, ну жизнь ее на место то поставила, с пустила с небес с годами. А так не знаю что за главный комплекс, не могу придумать.

Виктория)

У меня их не осталось. Перед кем комплексовать то? Перед такими же несовершенными людьми? А кто осуждает, тот, как показывает практика, раз в пять хуже.

Странник

тоже верно, но могут быть и перед собой

Виктория)

Переломной нет

Странник

рад за вас

Миша Лакомов Михаил

глупость хотел бы поменять на ум.а то уж 500 драк было а хорошо что бог силой не обидел так отбиваюсь а был бы ум и было бы их не больше десятка

Наталья Мельник

Если что-то пообещала,обязательно выполняю, даже если обстоятельства изменились и при новых условиях это приносит мне урон.

Странник

да, немного...да и близкие бывают не ценят)

Наталья Мельник

Это верно.Посидели с вами.Порассуждали...А ,ведь,натуру не переделаешь...Всё равно не выдержим и не сможем отказать.

Странник

но по крайней мере..нашли поддержку друг дргуа..и где-то глядишь и не согласимся)

Странник

ой...как приятны ..ваши обнимашки)) я тоже... 🤗🤗🤗 ...ну и ☕☕ с вами..с удовольствием)

Елена

Комплекс женщины на которой можно сэкономить. Что я притягиваю только скупердяев. Что щедрые мужчины это не для меня.

Алина Макарочкина

Хочу быстро забывать, что сделала и не съедать себя за "проделки",потому что всё время куда-то влипаю и вечно позорюсь

Виктор

Тот, что не зависит от меня, вложенный, и мне не важно на природу его! Лишь бы он оставил Чуть больше свободы воли 😒

Виктор Гордеев

Не знаю, комплексы давно померли, но нет и того чего я мог бы бояться, это вместе с тем что мне страшно что я сделаю

Ре
Рената

Страх высоты. Беспощадный. Необоснованный. Даже когда на балкон выходу, голова начинает кружиться..)

Иванутая

Нееее,прост на кухне)))

Ре
Рената

Ясно...хороший пример дитЯм подаём))

Странник

Вниз просто не смотрите и все)

Ре
Рената

))...Это уде на уровне подсознания страх

Странник

Понимаю, бывает и такое ) не забирайтесь высоко тогда)😉

᠌ ᠌

Пока мне всë в себе нравится, комплексы права не качают, так что пусть живут в гостевых комнатах.))

᠌ ᠌

Похоже на то.)

Странник

да уж точно уверяю вас)) увидел две кнопки

᠌ ᠌

Воображени, оно такое.)

Странник

Такое может нарисовать..ого го))

᠌ ᠌

Хорошо, когда в жизни есть место творчеству.)

Ирина Карташова

Оставлю все себе. Я о них знаю и учитываю. А вдруг новый всплывет? С ним надо будет что то делать?

Рая Люба

скорее недостатки хотела бы изжить. это моя болтливость, излишние переживания, чревоугодие

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет у меня комплексов они не выдержали моей такой счастливой жизни и иждохли сами по себе!

Екатерина

А никакой, нет у меня комплексов. Взрослая я и принимаю себя такой, какая я есть!🙂 А Вы?!!

Странник

Да, тоже не комплексую..но что то где то хотелось бы улучшить)

Екатерина

Наверное я уже улучшила всё, что можно было улучшить и теперь вот она я, такая какая есть!

Странник

Рад за вас..идеальную)

Екатерина

Я же идеальная только для себя, а для остальных ....ну какое мне дело до мнения всех других!!! Хотя, соглашусь, раньше, в юности, комплексов была куча. А жизнь она такая, научила!

На
Надежда

неуверенность в своих силах и повышенное чувство ответственности за кого-то или что-то

Странник

коль есть ответственность..то и уверенность должна быть)

На
Надежда

никак не связано )

Леди Из Нержавейки)

никакой! излишняя самоуверенность, излишняя подозрительность - это же не комплексы?)😎

Странник

Если вам мешают по жизни, то комплекс

Леди Из Нержавейки)

нет, не мешают!

Странник

Значит не комплекс

Странник

Так что все ок у вас)

Леди Из Нержавейки)

уверена в этом!)

Странник

Я тоже) уверен в вас)

Уральская Рябинушка

Если он самый главный, то зачем изживать? А вдруг пригодится? пусть останется при мне

Алекс Венцель

Да вроде все изжил: Смотрю на мир трезвыми глазами и многое в нём мне не нравится...

Я Счастливая

У меня речь нарушена. Хочу перестать этого стесняться и бояться общаться.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я бы лучше обзавелся комплексом. Например, туристическо-гостиничным...