Наталья Л

Не в мужиках счастье!!!!!!!!!!!Можно быть замужем и не вылезать из депрессий,а можно быть счастливой,оставаясь свободной женщиной!!!!!!!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Владислав

В любом случае человек несчастен,ибо он под воздействием формулы : я был бы счастлив если бы хххххх, под крестиками любые слова,и одна формула перекрывает другую и так далее,

Виктор Шаламов

Можно. Только "свободная женщина " после 60-ти становится очень несчастной без детей, внуков, мужа... Воды некому будет подать, если заболеешь.

Наталья Л

знаю много женщин.............с внуками .детьмиак

Th
Theodore

А потом подкрадется старость и она будет сидеть на веранде в плетеном кресле с книгой и пердеть.

Наталья Л

а я описала ваши проблемы............)))))))настоящие

Th
Theodore

Одинокая женщина будет сидеть и выдумывать себе оправдания

Наталья Л

))))))))вы уже себе их нашли..........

Th
Theodore

Я не женщина, это сразу понятно

Наталья Л

Я не мужчина, это сразу понятно

Григорий Земцов

Ну, свободного вам счастья. И кружку воды просить не надо ни у кого, когда болеешь себе дома.

Наталья Л

либо вы не знаете семьи ,где брак распался из-за мужа алкаша и тд..........либо.........причины личного характера

Григорий Земцов

Я знаю очень много семей, где брак распался из-за мужа алкаша или из-за жены гулящей. Но так же знаю одно и очень твердо, страдают от таких решений и телодвижений дети. Они не виноваты, что у них родители заняты исключительно своими обидами на кого-то и иногда их нездоровыми амбициями.

Наталья Л

и что предлагаете,.................продолжать жить с алкашом?

Григорий Земцов

Мне трудно что-то вам советовать, так как я совершенно не вижу всей картины. Но думайте в первую очередь о детях.

Наталья Л

вот и именно.....................сами подумайте

Николай Климов

это точно . в секс шопах столько всякой всячены . 😜🤪😜

Наталья Л

вам виднее

Boddon Andianov

ликбез самовыражения?зачем замуж тогда?перед подругами поделится я замужем?

Наталья Л

Можно быть замужем и не вылезать из депрессий,

Boddon Andianov

да согласен

Федор Синичкин

Я весь день работала так устала ты не понимаешь а ещё эта готовка уборка)))

Алексей Пимяков

а предназначение . для чего . а не для этого вы нужны тут на земле

Наталья Л

жить в депрессии..................что ли................

Алексей Пимяков

напротив . в радости и в высоких чувствах . осчастлив другого и сама будь счастлива

Николай Сластников

Прочтите завет - предназначение женщины. И не нарушайте его.

Наталья Л

как неуместна ваша фраза..............

Николай Сластников

Зато точна!

Наталья Л

глупа............и еще как..........

Леонид Писанов

такую счастливую- выгонят с работы и депрессия обеспечена)

Наталья Л

я не вы..........))))))))))))не указывай те

Леонид Писанов

мы вопрос обсуждаем - всего лишь)

Наталья Л

не заметила.........

Леонид Писанов

вредная потому что)

Наталья Л

ого!!!!!!!!!!!!!!!!1111

Ка
Картошка-Астроном

своё найдите и постарайтесь быть счастливой с этим своим

Ирина Карпова

без них жизнь не заканчивается а только начинается

Зинъ Черн

Это ж сколько мужиков надо надо в резерве держать

Michael Lvovich Kunin

Мужчине нужна женщина И женщине нужен мужчина !

Michael Lvovich Kunin

Главное -обоюдное желание быть вместе !

Наталья Л

прописная истина.......................не удивили

Michael Lvovich Kunin

Не собирался Вас -удивлять !Высказал свое мнение !Своими словами !

Наталья Л

я не об этом..........................Ваше мнение - общеизвестно...............

Michael Lvovich Kunin

А о более интимном - я не буду Вас разочаровывать !

Ир
Ирина

Это самообман. Счастье женщины только в семье!

Наталья Л

не у всех семья полная и часто семья становиться счастливой после .....пинка папе)

Ир
Ирина

Пинок папе надо было давать до того как он папой стал!)))))) А раз мама этот момент прощелкала, то и счастье запоздало!))))

Наталья Л

)))))))))))))))не буду спорить........(случай бесполезный).Бывают разные причины отсутствия папы......(не фатальные)В этом направлении.............не щелкайте)

Ир
Ирина

Причины разные, но линия одна. Попробуйте покопаться поглубже...

Наталья Л

плохо думаете..............)

Ир
Ирина

Я хорошо думаю. Поверьте!)))

Наталья Л

жаль

Владимир

Прозвучало немного, как утешение 🙂 Ну да ладно

Наталья Л

Прозвучало немного, как утешение 🙂 Ну да ладно

Владимир

Мантра? )

Наталья Л

если вас успокоило это..........)))))))

Владимир

удивило )))

Ник Ци (Student)

...сказала владелица тридцати кошек 😁😁😁

Наталья Л

ого....................откуда такая инфо)

Ник Ци (Student)

Юмор это был...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А мужики как раз думают, что только в них!))))

Наталья Л

дураки................какие то)))))))))))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно.))

Санбай Манибай

Терпение хватает! Надо кого то обнимать!?

Наталья Л

обнимаем

Наталья Л

для этого не обязательно иметь мужа из за которого депрессии

Санбай Манибай

Ой, что вы говорите! Кроме мужа кого еще обнимать!? Можно своих детей обнимть!

Наталья Л

читайте вопрос ........внимательнее

Санбай Манибай

Желаю успехов!

Пётр Баранник

И эффективно, и КРАСИВО !🌹🌹🌹🌹🌹

Пётр Баранник

Понимание Наташи Л имеет значение !🌷🌷🌷🌷🌷