Накип Д.

Разберите слова по составу

Теплопроводность, водостойкость, морозоустойчивость, гидроизоляционный, теплотехнический, пустотелый.

Анна Рыжкова

тепл-корень, о-соединительная гласная, про-пристав., вод-корень, н-суфф., ост-суфф., ь-окончание, теплопроводност-основа.
вод-корень, о-соедин. гласная, стойк-корень, ост-суф, ь-оконч, водостойкост-основа.
мороз-кор., о-соед. глас, у-приставка, стойч-кор, ив-суф, ост-суф, ь-оконч, морозоустойчивост-основа.
гидр-кор, о-соед. глас., изоляц-кор, и-суф, онн-суф, ый-оконч., гидроизоляционн-основа.