Кристина Шагина-Михайлова

Каким фасоном одежды скрыть широкие плечи?

Ответы · страница 2
Иосиф Калинин

А зачем их скрывать?

Иосиф Калинин

Так может быть тогда не плечи сужать, а бедра увеличить?

Вячеслав Игнатьев

Телогрейкой можно .

Вячеслав Игнатьев

А что зубы? Там же только деньги нужны . А в остальном- свобода )

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

а я к врачу пошла - в районную и получила большой флюс! вот и мучалась

Вячеслав Игнатьев

Ах, вот в чём дело ... сочувствую...с флюсом не до прекрасного ...

М/

ага - вот маялась 2 недели

Вячеслав Игнатьев

Ну это ладно, а личная жизнь как? )

Тринадцатый...

плавание или гены?))

Кристина Шагина-Михайлова

в подростковом возрасте - еще и плавание добавило. а так - от природы)

Тринадцатый...

так вот кто коней на скаку и в избы там всякие)))))))?????!!!!!а не лучше бёдра наростить?)))

Кристина Шагина-Михайлова

да вот и я о том же) откормиться надобно)

Кристина Шагина-Михайлова

нет) все в мозг уходит, на бедрах не откладывается)

Кристина Шагина-Михайлова

и так люблю на диванчике поваляться) не помогает)

Жанна Махамбетова

рукава-фонарики

Кристина Шагина-Михайлова

🙂 а еще можно отрастить большую попу для компенсации)

Л.
Лариса .........

регланом

Л.
Лариса .........

ага и на автобусе в час пик на работу!

Виталий Сучков

Ага, лучше современные. Видел, как одна (в давке) из трамвая выпрыгнула, а юбка в дверях поехала

Л.
Лариса .........

не туда смотришь...или туда 😄

Виталий Сучков

А куда мне смотреть, если она перед моей машиной выпрыгнула? И Кристина спрашивала "скрыть широкие плечи"

Тома Томина

это братцы мой случай , выходила я из автобуса,а на ступеньках парень наступил на край юбки ,а юбка на резинке ,она у меня тюююють и свалилась до ,вообщем мне и по колено . ....да замотайтесь вы в шарф ,или платок нацепите и никто не увидит ваши плечи .

Амина

реглан

Вячеслав Васильев

зачем

Кристина Шагина-Михайлова

чтобы скрыть недостаток фигуры)