Keeper

- Фима, вы были у Парыже?
- С женой - да, а так нет.🖼А вы были в Париже?

Ответы · страница 19
Бони-Марони

Нет.

Keeper

Значит, это ещё впереди!

Keeper

🙂🍁

Валентина Малафеева

Нет(

Keeper

Может, в будущем?

Keeper

Пусть сбудется непременно! 🌷

Михаил Поляков

Был.

Keeper

👍

Алён@ Сансет

Нет.

Keeper

Значит, в будущем.

I.𝕂öt

не-а

Keeper

Не страшно: Одесса всё равно лучше!

Надежда Румянцева

Нет.

Keeper

Не страшно. Правы были и Утёсов, и Троцкий: Одесса намного лучше!

Рита

Был.

Keeper

👍

Виталий Мякишев

Неа

Keeper

Ничего страшного: Одесса намного лучше!

Виталий Мякишев

Таки я и Одессе не был. Но только говор чего стоит! Я заочно люблю Одессу и одесситов

Keeper

Я пока ещё верю, шо этот бардак там закончится при моей жизни, и я снова, может быть, увижу свою Одессу...

Виталий Мякишев

А шо Вам таки мешает съездить? Я пологаю шо это все информационная война и нагнетание. Я недавно домой на Донбасс ездил. Конечно все печально но съездить можно. Хоть и плохо но люди живут.

Keeper

Для этого мне надо дожить до 60 или 61 года, - это ещё не очень скоро, - дедов через границу пускают без второго слова, а так...

Keeper

В Москве.

Виталий Мякишев

И кто Вам сказал шо Вас не пустят на Украину?

Марина Маловичко

нет

Keeper

Значит, в будущем...

Марина Маловичко

не, денег много надо

Keeper

Тю, в Одессу летом - дороже. Впрочем, она и намного лучше.

Марина Маловичко

в Одессе не была,лучше в Анапу там хоть водоросли бесплатно😉

Keeper

Там трамваев нет, оперы, оперетты. Слонов, бегемотов и жирафов в зоопарке. Сельпо какое-то...😆

Марина Маловичко

поеду в Одессу тогда

Вика Сибирко

Нет

Keeper

Значит, в будущем...

Вика Сибирко

Хотелось бы ,но наверно не судьба

Keeper

Как знать...

Вика Сибирко

Может в старости на пенсии

Keeper

Тогда, мне кажется, уже попросту никуда не захочется, даже если будут силы и средства позволят. Раньше нас забавляли их бодрые старички-интуристы, а последнее время, говорят, этот поток значительно поубавился.

Маргарита Радзивилл

Нет

Keeper

Значит, это ещё впереди.

Маргарита Радзивилл

Я люблю ездить туда, где теплое море. В Париже моря нет

Keeper

У моря надо родиться и жить, тогда на него просто равнодушно поглядываешь издали, из окон трамваев.

Маргарита Радзивилл

Я езжу в свой дом у моря, когда можно там плавать

Елена

Нет

Keeper

Значит, чуть позже...

Елена

Нее

Keeper

А может, и правильно? Одесса всё равно в сто раз лучше!

Елена

Там тоже не была

Дарья Иванова

неа

Keeper

Значит, в будущем...

Дарья Иванова

да я уже старая... если до сих пор не скопила на поездку в Париж, то на пенсии уже не съездить

Keeper

Ну и не страшно: в том задрипанном Париже нет ничего такого особенного, чего не было бы в Свердловске.

Keeper

Башня и башня, - сейчас в каждом сельпо ставят её копии разной величины.

Елена Щупак

нет

Keeper

Не страшно: Одесса намного лучше!

Елена Щупак

Да, много хороших мест, кроме Парижа.

Keeper

Точно!

Владимир Золотницкий

Нет

Keeper

Ну и не страшно. Правы были Троцкий и Утёсов: Одесса намного лучше!

Владимир Золотницкий

А вот в Одессе бывал и не раз

Keeper

🙂👍

Веселая Я

Нет

Keeper

Не страшно: Одесса намного лучше!

Keeper

Минск - красавец-город, люди - золото. Помню это всегда, хотя был там ещё при СССР.

Keeper

За или против? 😉

Любовь Цирулик

Нет

Keeper

Не беда: Одесса намного лучше!

Татьяна Шаронова

нет

Keeper

Ну и не страшно: Одесса намного лучше!

Keeper

😉🌷

Keeper

Значит, это в будущем...

Вера Швецова

нет

Keeper

Не страшно: Одесса намного лучше!

Вера Швецова

и в Одессе не была!!