Keeper

- Фима, вы были у Парыже?
- С женой - да, а так нет.🖼А вы были в Париже?

Ответы · страница 9
Искорка

Нет, но может и поеду)

Keeper

Пусть поскорее сбудется!

Keeper

🍁🌸

Мария

уже пятый раз мечтаю!

Keeper

Значит, обязательно сбудется!

Keeper

😉🍁🌷

Иван Вояковский

В мыслях да а так нет)

Keeper

Всё ещё впереди!

Keeper

Или так. Правы были Троцкий и Утёсов: Одесса лучше!

Наталья

Мысленно да а так нет

Keeper

Пусть мысли поскорее станут реальностью!

Keeper

🙂🌷🍁

Ангел 💕Соединитель

В мыслях да. А так нет

Keeper

Значит, в будущем эти мысли обязательно материализуются!

Ангел 💕Соединитель

Не обязательно. Если бы все мысли воплощались в реальность в мире был бы хаос, похожий на компьютерную игру и сплошные ГЕЙМ ОВЕРы - КОНЦы 🤣 Реализуются лишь мысли в статусе мечты... искренние, наполненные ВЕРОЙ и намерением двигаться в сторону их осуществления. Всё достаточно просто когда ты понимаешь механизм работы Законов Мироздания и весьма сложно для тех, кто в этом не разбирается.

Татьяна Павельчук

Не-а..Но все впереди!))

Keeper

Никаких сомнений в этом!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

и порыже и поцветней!

Keeper

👍😆

Игорь Ивочкин

А что там особенного?

Keeper

Там интересно любому русскому человеку, воспитанному на классической литературе. Хотя, конечно, правы были Утёсов и Троцкий: Одесса намного лучше!

Женщина Любимая🐠🐒

Не, не была и не охота

Olga Chibisova

Нет...только в милане

Keeper

Милан не хуже: они с Генуей ещё больше похожи на Одессу...

Olga Chibisova

Одесса моя мечта .. в Генуе я тоже была....они с Миланом не похожи ...

Keeper

Да, Генуя - это, скорее, такая большая-пребольшая Ялта с трамваями.

Котопланетянин.

Только на фотошопе ))

Keeper

Ничего, это прелюдия к реальной поездке.

Котопланетянин.

Спасибо.. я предпочту в это верить ! ))

Keeper

Никаких даже сомнений в этом!

Selli

Нет,но хочу побывать

Keeper

Пусть мечта поскорее сбудется!

Selli

Сейчас не стабильно в мире из за пандемии,поэтому думаю не скоро)

Валентина Владимировна

нет,но так хочется🙂

Keeper

Пусть мечта поскорее сбудется! 🍁🌸

Марина Калинина

А я хочу в Одессу! 😥

Keeper

Я тоже. Но, сильно подозреваю, в этой жизни свой родной, любимый город больше не увижу...

Марина Калинина

Да ладно, вы одессит? И по Пушкинской гуляли_

Keeper

На "четвёртом" троллейбусе до Пересыпского моста. А оттуда - "седьмым" трамвайчиком.

Марина Калинина

А в Одесском оперном были? Это чудо, была в детстве, на "Белоснежке" , даже не помню саму оперу, театр рассматривала! А Дерибасовская? А катакомбы? Это не город, это жемчужина!

Keeper

Всё мечтаю: вот закончится там весь этот бардак - вернусь домой и куплю себе "сталинку" где-нибудь на 5-й Фонтана... Но, боюсь, уже не в этой жизни; пока даже мамину урну не имею возможности отвезти туда, к бабушке...

Марина Калинина

Жаль, что всякие идиоты решают как жить нашим семьям, что мы можем и что нет, не люблю проклятья посылать, за них отвечать приходится, а так бы 👿

Раиса Бобкова

Опять хочу в Париж)))

Keeper

😆👍

Раиса Бобкова

А Вы что, там были? Нет хотела!!!

Ар
Арёлик.

так да, а с женой нет

Keeper

👍

Наталья Лужных

Мечтаю туда попасть

Keeper

Пусть поскорее сбудутся мечты! 🍁🌸

Ника

С женой нет.а так да.

Keeper

😆👍🍁

Евгений Юрьевич

с женой или с Фимой?)

Keeper

😁

Надежда Рекунова

Нет ,не приходилось

Keeper

Не беда: Одесса намного лучше, - в этом и Троцкий, и Утёсов безусловно правы!

Надежда Рекунова

Я думаю у нас есть очень красивые места и города...Но все рвутся на запад....Это их право

Keeper

Посмотреть-то можно... А вот жить на чужбине - не знаю; все люди разные, кто-то и приноравливается.

Keeper

Главным образом, мне кажется, не от хорошей жизни дома...

Надежда Рекунова

Рыба ищет где глубже,а человек где лучше!