Наташа ...( Ноябрьск)

Жизнь можно поставить на паузу ? А изменить ?

Ответы · страница 5
Александр Жук Эстония Таллин

Жизнь можно изменить но на паузу не поставиш

Наташа ...( Ноябрьск)

не все в жизни оценивается вещизмом ...или желаниями ..всему в жизни поток событий и меняя обдумывая мы делаем паузу..

Александр Жук Эстония Таллин

Но годы идут их н остановить а это и есть годы нашей жизни и если мы просидпли в раздумье лет десять то это просто вычеркнутые годы паузу делают лентяи выключаясь из некой деятельности и они то и теряют возможно лучшие годы своей жизни ведь в свои 90 уже не многие доживут до этого возраста а большинство будут прикованы к больничной койке и это булет уже не дизнь а существование в ней и это будет самое страшное емли человек булет в полном рассудке но беспомощен к большому несчастью я видел таких людей хотя и значительно моложе всего лишь в 70 бошеа варит как дом советов а ни ноги ни руки не двигаются паралич движения но не ума сознавать что ты обуза для родных это хучшее проклятие

Наташа ...( Ноябрьск)

результаты жизни ..это не паузы виновны ..НЕ СПЕШИТЕ ЖИТЬ ....даже в паузе ......росса блестит переливается и лес шумит , и запах травы дурманит ..и в 90 свои прелести существуют ..вчера прочла в семьдесят первый ребенок..

Александр Жук Эстония Таллин

И рождён был именно в паузе усвойте одну истину в жизни пауз не бывает и живите полной жизнью все это НЕДОФИЛОСОФИЯ разные паузы

Александр Жук Эстония Таллин

Дажеесли не убедил но лишил дара речи

Эдуард Гараев

каждая минута - это возможность всё изменить

Алекс Песнякевич

нет не поставить,а вот изменить всегда можно

Александр Антипин

На паузу поставить не возможно а изменить да

Mark Krass

И то и другое элементарно... Вопрос - зачем?.. )

Дм
Дмитрий

Только полные "ИДИОТЫ" могут такое написать.

Багдат Избасаров

тоже можно ...главное желание стать другим ...

Граф Мрякула Трансмурлямский

Можно и зменить. если только ОЧЕНЬ захотеть

Граф Мрякула Трансмурлямский

ну да. или менять что-то в жизни, себе или н е менять

Валерий Муртазин

На паузу врядь ли а изменить мы можем))))))))))))

Наташа ...( Ноябрьск)

и на паузу ...время итогов...

Николай Бочаров

В пределах обозначенного судьбой коридора.

Наташа ...( Ноябрьск)

небесная канцелярия , возможность выбора дает ..

Андрей Касимов

трудно...но возможно. это про изменить жизнь

Сергей Никонов

Жизнь не шашки, ходы назад не берутся 😳

Pом

Изменить не знаю, но зажевать в хлам может.

Виктор Олейников

Не то не другое, не остановить не изменить.

Милявша Исхакова

Изменить можно,но на паузу ставить не как!

Владимир Крецу

на паузу не поставить ,а изменить можно.....

Олег Емельянов

На паузу не поставишь,а изменить сможешь.

Нина Цветнова

Ну паузу ,думаю, нельзя. А изменить можно.

Сергей Черных

Изменить можно но на паузу сомневаюсь....

Наташа ...( Ноябрьск)

знаю что существуют но не бывала ....да и желания нет....😊

Наташа ...( Ноябрьск)

ууу Надым , Таркосале ,Н-Уренгой и т д.... эт я везде пыталась устроится на работу ... восемь лет назад.....во время летит....Ой .. а глупа была до безумия ..случайно женщина пригласила в Надым ...обещала и работа и и и ...я и поперлась , январь а я в кутке легкой ....три ночи ..........................................и тишина .......

Наташа ...( Ноябрьск)

Ноябрьске ......уже привыкла .....и на землю не хочу .....

Сергей Черных

А на земле где м.родина. Я с Кубани.

Наташа ...( Ноябрьск)

Я вообще с Казахстана ....а дети живут старший в Славгороде Алтай и младший ....у меня все хорошо....У детей семьи крепкие...а это главное....

Виктор

а измена может поставить паузу навсегда

Наташа ...( Ноябрьск)

действительно поставила .......паузу ...и навсегда ...........................................гм.......................