Ма
Марьям.

Месть - что это.И что даёт она.

Ответы
Казбек Накенов

грех всевышний только может каждого наказать и каждый получит по заслугам кто гореть будет синим пламенем в аду а у кого то так собаке собачья смерть

Сергей Борисович Пилюгин

Это дурость, нужно просто ждать, и труп врага твоего проплывёт мимо тебя, а тебе за это ничего не будет от Создателя.

Ма
Марьям.

Труп проплывёт,но от этого легче не будет.

Сергей Борисович Пилюгин

Будет, вы просто не пробовали.

Ма
Марьям.

А я и пробовать не буду и не хочу.

Олег Самохин...

Месть- бумеранг брошенный вашими рукам Вашими руками в себя.... Результат- в лучшем случае -попытка суицида ...

М.
Михаил .

Месть . как и любовь сильное чувство ...Примерно дает удовлетворение как оргазм ....😁

Вл
Владимир

Восстановление справедливости своими силами. Может дать знакомство с УК.

Леонид Музафаров

Это отрицательная черта в любом случае.

Лариса Солнце

это плохо, и к хорошему она не приводит

Валерий Ратников 🇨🇳

Ложное чувство удовлетворения.

Сергей Махиня

Восстановление справедливости

Владимир

Месть это гнев. Вредит печени.

Байжанбай Нашарбеков

Ничего только пустоту в душе

Епифания

Посмотрите фильм "Козий рог"

Александр Кардашов

Даёт, но иногда и заберает

Ко
Константин

проигрышь в любом случае