Не Афродита...

Помните что вам не нравилось в детстве? Давали себе слово-никогда не допускать, чтоб свои дети испытали этого же. Вы содержали зарок? От чего оградили своих деток?

Ответы
А Б

проходит детство, и начинаешь требовать от детства других то, что тебя самого раздражало в детстве (не тавтология...жизнь).
собственную несправедливость к детям понимаешь только после их (детей) смерти... Именно в такой момент я сказал себе, можно прожить жизнь и не по твоим правилам

Не Афродита...

Ваш случай особенный. Ужасно горький. Но ведь бывает по другому

Не Афродита...

Ваш случай особенный. Ужасно горький. Но ведь бывает по другому

А Б

это счастье, что не каждому дано проверить это на собственном опыте

Ирина Гавриловна

От рваной одежды..и отсутствия одежды ..и никтотне может им сказать в глаза что твоя мать не такая..и фамилия у них отца и брак законный никто за это их не шпыняет..и никто не скажет что они шумят не спят орут и бегают потому как в своём доме живут

Не Афродита...

Здорово!!! Просто замечательно!!!!

Ирина Гавриловна

Да )спасибо товарищ Сталин за наше счастливое детство

Рая Люба

помню мама заставляла меня кушать борщ огромными порциями, я ныла, не хотела, она на меня кричала. А вот я сына никогда не запихивала едой насильно.

Не Афродита...

У меня тоже так было. И я дочку не заставляла есть 🤝

Рая Люба

🙂👍💐

Вадим

Когда гулять не пускали.Мать в этом плане жесткой была.Если запретила-всё.Я стараюсь сына в этом плане не ограничивать.Только время контролирую.

Мария Рябцева

Сдержала и сейчас сдерживаю. Никакого детского сада, друзья всегда ходили в гости, никогда не лезла и не лезу в личную жизнь ну и ещё по мелочам...

Фрост

В процессе. Поклялась, что мои дети никогда не увидят ругани родителей и драк, что никто в семье не посмеет криком и насилием воспитывать

Не Афродита...

Получилось?

Фрост

В процессе. Но уверена, что получится

Не Афродита...

Удачи и успехов вам!!!

Фрост

Спасибо большое, и вам☺️

Ир
Ирина

Мы всегда жили там где не было секций и музыкальных школ...Поэтому сын занимался чем хотел...и плавал..и хоккей и самбо и гитара:))

Василий Сычёв

Я вырос без отца . И для меня это послужило хорошим уроком . Мои дети росли в полноценной семье .

Сергей Сергей Журавов

ну я их побивал.. но давал свободу творить.. и разграничивал время игры и ответственности...

Анжела Никулина

Сдержала. От много оградила. Но они все равно видят и понимают то, чего не утаишь.

Не Афродита...

Конечно видят. Но ведь оградила. Это ведь здорово

Анжела Никулина

Да. Я спокойна за них. Хорошие люди получились.

Лея

От слов МНЕ НЕКОГДА, от слов все из-за тебя , от слов ты всегда и во всем виновата..

Александр Протозоев, Версия 2.0)

От влияния таких людей, которые судят о человеке по толщине его кошелька😉

Не Афродита...

Это хорошо.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

слово сдержала и не дала детям испытать то что испытывала сма

Не Афродита...

Молодец

Евгений Самсонов

Моё детство. начало пятидесятых.я оградил своих деток.

Мирумир

много чего, но перечислять не буду. ошибок то же много.

Степаныч

Много от чего пытался. От общества не спрячешься

Александр

Да.Сдержал!Конкретизировать не буду.

Не Афродита...

Замечательно.

Yts - 62

Я оградил свою дочь от манной каши

Не Афродита...

Я вроде тоже. Но потом выяснилось, что манную кашу она любит 😂

Yts - 62

Я ненавидел

Не Афродита...

Я до сих пор терпеть не могу. Когда готовлю её, даже попробовать противно. А муж с дочкой едят и нахваливают

Yts - 62

😁

К.а.н.он

Оградил от родительской опеки.

Не Афродита...

С рождения?

К.а.н.он

С пяти лет

Не Афродита...

Как то рано

Не Афродита...

Как то рано

К.а.н.он

Япошки тоже с пяти лет во взрослую жизнь переводят. У меня четверо и все в порядке, очень дружны.

Не Афродита...

Ничего себе

К.а.н.он

🙂

Аркадий Бахчевников

Не огораживал. Присматривал.