Дмитрий Яковлев

Я где-то читал,в еврейских религиозных писаниях, что пока в мире есть хотя бы 40 божественных праведников, то мир еще будет жить,если хотя бы на одного меньше станет,то он рухнет....вопрос,почему они на уничтожение со злом не борятся или принципиально,чтоб его все в подполье загнать?

Ответы
Валерий Гусев

Да некогда им)))))) Деньги собирают .

Дмитрий Яковлев

так праведники видать давно туда не заходили,а то б давно попам и батюшкам бороды побрили и заставили по-учению Христа жить бедно материально,вкушая пищу духовную

Валерий Гусев

Нет.Праведников не пустят.У них денежки нет))))

Дмитрий Яковлев

так ладно,они за бесплатно бесов изгонят с храма)

Валерий Гусев

За хулиганку еще срок им впаяют))))

Дмитрий Яковлев

это не им,это бесам надо....

Неизвестно

найди хотя бы одного и спроси

Дмитрий Яковлев

в самый раз

Неизвестно

рад за тебя

Дмитрий Яковлев

я тоже за тебя