Ан
Андрей

🖼Повторяю обувь снимайте при входе..!!

Ответы
Марго Беккер

МЯЯчта твоя Ниикогда не сбудется..Квы

Марго Беккер

я и названья то этой твоей ХРЯПЫ не слышала никогда😁😁😁

Ан
Андрей

Это новое , современное а ты похоже отстаешь на десяток другой.

Марго Беккер

невоспитанный ты наверное из ДЕТдома

Ан
Андрей

А вы похоже с пансионата

Марго Беккер

ха ха ха насмешиил

Ге
Георгий

Красивая обувь. 😁

Ге
Георгий

Ладно, я спать. У меня другая реклама есть, с красивыми личиками.😜

Ан
Андрей

Щас наговоришь, с гусеницей уснешь 😁🤪

Ге
Георгий

С какой гусеницей? Мне смартфон спать не даёт. То старухи сумасшедшие лезут, то девушки соблазняют. Я много раз говорил, что слишком частый секс вреден для здоровья, а меня не слушают, все силы высасывают. Ещё всякие старухи мучают и обвиняют в изнасиловании. Я дома сижу, меня тут насилуют, а потом обвиняют, что я кого-то насилую. Достали уже эти ничтожества. Козла отпущения тут решили найти и без всяких доказательств обвиняют. Из бывшего СССР уехал после развала, думал на родину вернулся, а меня тут за человека не считают, назад выгоняют. Куда назад? К врагам, от которых я чудом живой уехал? Мне не охото умирать и уезжать некуда. Сумасшедшие какие-то вокруг, чудовища. Красиво только по телевизору говорят, а на самом деле криминал вокруг.

Ан
Андрей

Давай Челябинск

Ге
Георгий

Меня вообще из России выгоняют. Зачем мне Челябинск? Криминал вокруг. Если я здесь не нужен, то я нигде не нужен, а за границей я сразу труп. Тут война с криминалом. Хотят, чтобы я сдох как-нибудь. Я законопослушный, а криминалу такие не интересны. Все живут по зоновским понятиям. Если меня не крышуют, значит я лох и со мной могут делать, что хотят.

Натуся Туся

🖼

Ирина Иванова

Какие вы мужчины все озабоченные.

Ан
Андрей

Целеустремленные хотела сказать..

Натуся Туся

хаааааа

Привет Соседям

Хорошо