Н А Т А Л И

Частенько попадаются вопросы со сроком давности в несколько лет. А есть ли смысл в таком долгожительстве заданного вопроса? И задающий (поди) устал уже одно и тоже обсуждать да и сама тема может быть не актуальна. Годик повисел и в архив. Как считаете?🤔

Ответы · страница 2
Кот Ученый )))))))

история тебе тоже не актуальна ?

Н А Т А Л И

А Вы-с хотите сказать, что здесь на этом сайте "творится история"? А диалоги содержат немыслимо важную информацию, которую требуется мало того что запомнить да ещё и записать?....для потомков.

Кот Ученый )))))))

Твориться конечно , я вот со многими встречался лично )))

Ruslan

Да максимум месяц, какой год.....

Н А Т А Л И

Хм. Мне тут люди сказали, что вопросы из архива, это заполнение так называемых "УПСов", на которые люди жаловались..и что вопросы выползают только от людей которые он лайн. При таком раскладе...архивация не спасёт. Пипец, приехали.😄

Амбросий Твёрдый

Мне хватает и недели...

Н А Т А Л И

Согласна. С учётом количества времени, которое можно позволить себе тут потусить.... за неделю вполне можно насладиться общением)))).

Валерий

три месяца и в архив

Н А Т А Л И

Местные говорят, что архива нет как такового. Админы сделали так, что при затишье в спрашке, архивные вопросы как раз забивают эти пробелы.🙄

Валерий

всё может и быть))

Th
Theodore

Смысл всегда есть

Н А Т А Л И

Обоснуете или многозначительно философски утаите суть сказанного... столь хитро укрывшуюся от меня?)))

Th
Theodore

Иногда полезно реанимировать вопросы

Н А Т А Л И

Может тогда есть смысл их как то оформить иначе? Заезженная пластинка , знаете ли, начинает сильно хрипеть.

Н А Т А Л И

Да в любом случае... и с моим мнением кто то согласится и у Вашего сторонники найдутся. А по факту дела всё останется как было.

Гала Galina

Ваще не напрягает

Н А Т А Л И

так-с в копилке кому "ваще норм", уже два человека. Фиксирую.))))

La Testa

Одинаково мне

Н А Т А Л И

Ну что ж, мнения могут быть разными))).

Антоша

поддержу!👍

Антоша

🤣вальс мендельштампа?!

Н А Т А Л И

Нее. Шота другое. Чуть-чуть повеселее похоронного марша.😄

Антоша

да эт вроде не похоронка...но тож грустная...😁

Н А Т А Л И

Эх. Да. Вопчим, весело тут с вами, как говорится,... но работать надо. 🤓))))

Антоша

работу беречь жи надобно...

Ел
Елена

Нормально.

Н А Т А Л И

Хммм. Если дискомфорта в этом не наблюдаете, значит Вам не хватает общения.)))

Ел
Елена

Хватает. Меня просто трудно чем то разозлить или расстроить. Я 19: лет проработала в таком гадющнике. Что здешние дрязги меня совсем не волнуют.

Н А Т А Л И

Ну чтож, всё одно грустно. Да и я вроде и не про дрязки вопрос закинула, а по формату работы сайта, точнее его недоработках. Конечно ничего не изменится...но это для статистики мнений))))

Ел
Елена

Напишите Серёже. Я на сайте не работаю.

Н А Т А Л И

))) эххх..вот и всплывают Ваши мигрени морально -душевные. Я и так знаю, что Вы не админ сайта или нечто подобное, но отвечаете мне, словно обратилась непосредственно к Вам за помощью и консультацией. В общем, хорошего Вам времяпрепровождения тут, благодарствую за дискуссию))).

Ел
Елена

Иди в жопу. Тварь невоспита́нная.

Майя Петрова

согласна

Н А Т А Л И

Надо подать идею кураторам сайт. А то так и будем отвечать на ...вон вон вопрос, которому уже пять стукнуло😄

Надежда

Я за

Н А Т А Л И

Нас уже не мало, но, боюсь, эффекта этот коллективизм не принесёт.)))

Ма
Марианна

да.

Н А Т А Л И

Коротко и по существу. Но как показала статистика лет...изменений не предвидется.

Utkir Fayziev

🤝

Н А Т А Л И

Чувствую...Надо составлять коллективное письмо местной управе.))))

А*
Андрей *****

да

Н А Т А Л И

Краткость сестра таланта. )))