Lilija S

Если настоящая женщина- это редкое совершенство, то настоящий мужчина- это?

Ответы · страница 2
Во
Воздухоплаватель

Настоящий мужчина был создан по образу и подобию Божия, а когда ему стало скучно в Раю - Бог создал Еву. Читайте Библию и делайте выводы.)

Viktor Komissarov

Настоящих мужчин востипывают женщины. Мама, воспитателница, учительница, классная и т.д. так что какого воспитываете , того и имеете

Lilija S

😊 воспитать это одно, а дальше каждый принмает решение каким быть

Lilija S

Ответственность за посупки лежит на самом человеке

Viktor Komissarov

Вот и воспитывайте её, ответственость с зачатия. Кто не даёт?

Валерий Киселев

Совершенство не только редкое, но не существующее. По-этому настоящий мужчина - это такая же редкость, как и настоящая женщина.

Viktor Geyko

Проблемы женщин — мужики. А как известно, мужиков рожают сами женщины. Отсюда вывод: Бабы всегда сами создают себе проблемы

Lilija S

Особенно сваливать вину-это по мужски 😊

Viktor Geyko

Я не знаю вашей ситуации, но если вы человек и не забывайте об этом. А в спину пусть говорят что угодно их будет слушать только ваш зад.

Viktor Geyko

Женщина всегда будет летать. А уж на крыльях или на метле зависит от нее

Viktor Geyko

Судьба нас сама друг к другу приводит... Свою половину сам Бог нам находит... Ведь главное в жизни всему своё время... Быть в нужный момент и в нужное время.

Lilija S

Высоцкий помнится сказал:" Свою жену я не брошу, со мной она стала плохая, а брал то я её хорошей")))))

Viktor Geyko

мы все когда то были хорошие.и остается лишь вопрос а что такое с нами было и слышим эхо Было.. Было

Игорь Андреев

редкостный экземпляр, занесенный в красную книгу... отстрел транквилизаторами и определение домашнего питомца - запрещено

Lilija S

😊 Вот и транквилизаторы нам не нужны

Игорь Андреев

тоже верно ))))))) я смог ответить на вопрос? ))

Lilija S

Вполне и исчерпывающе 😊

Игорь Андреев

как приятненько то ))) ну спасибачки прям ))))

Вячеслав Семёнычев

да люди мы все-и все небезгрешны---за мужчин скажу---лучше быть лукавой девкой -чем неправильным парнем-вам прощаемо-нам нет

Александр

Настоящая Женщина - её естественное состояние. Настоящий Мужчина - тоже естество. Но они редкость. Как цветы средь грязи

Александр Подлужный

вообщето мужчина - это человек, созданный Богом по своему подобию, а женщина редкое совершенство данное мужчине Богом

Valerii Kim

Сколько настоящих женщин столько же и настоящих мужчин. И как ни назовётся женщина рядом будет только достойный её.

Valerii Kim

Это естественный отбор Лилия.;)

Lilija S

Скорее следствие и последствие)

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы России и запада

Губей Арслангереев

а настоявший Мужчина это стратег который знает как совершенствотся с любимой Женщиной своей 😍 👍 👌

А.
Анжелина ......

все совершенство! все зеркалят друг друга. Если мужчина совершенство - значит на него смотрит такая женщина...

Михалыч Михайлович

Редкое несовершенство! Ведь всегда у соседки и муж рукастее и внимательнее и заботливее и стройнее! А мой.....

Магомед Раджабов

как жемчужина в океане)) еще реже..фильм в погоне за счастьем, вот на главного актера похожих вы имеете ввиду

Lilija S

Нет- родного , надежного, заботливого имела ввиду)

Алмаз Бурибаев

Пусть вначале настоящая женщина появяться а он автоматом будет из мужика в настоящего мужчину делает жена

Lilija S

Даа совершенная редкость получается

Алмаз Бурибаев

Если правильная семья мужчина ради семьи готов пожертвовать собои в опасныи период но нынче многие женщины не ведут себя подобающе

Алмаз Бурибаев

Они же сами незнают чего хотят

Lilija S

Это мужчины так думать хотят)

Lilija S

Нельзя переложить ответственность на кого то, человек может изменить себя только сам

Nadi Na

оправа для бриллианта, а вообще чтобы быть достойным человеком надо начинать смотреть правде в глаза)

Nadi Na

женщина редко бывает совершенна.

Lilija S

Все люди далеки от совершенства...тут надо с юмором отвечать

Александр 505

Настоящая женщина - совсем не редкое совершенство.......Настоящий мужчина-ценит это совершенство........

Женя Яровиков

не состоявшиеся,не целостные люди-ума,так рассуждают..а человеки-разума целостные,,так не считают.

Где Ты Там И Я

Если настоящая женщина родила, воспитала настоящего мужчину, то это точно, что она - СОВЕРШЕНСТВО!

Где Ты Там И Я

Был бы я рядом, у нас было бы пять дочек и все такие красивые, как ты !

Где Ты Там И Я

Это слишком мягко сказанно.)))

rd
rey dilan

Это закономерность! А как это по вашему мнению "настоящий мужчина"? Как вы его себе представляете?

rd
rey dilan

Ааа,так это нормально для самой обычной женщине. Да и вообще для любого человека,не зависимо от пола и возраста.

Lilija S

А сверхъестественного это и не предполагает)

rd
rey dilan

Что и требовалрсь доказать. Значит настоящий это самый обычный нормальный человек. Каких милионы.

Lilija S

😊 с правильными поступками

rd
rey dilan

Ну это уже от человеческого ума и развития зависит.